Производство временных тату на тело

Відповісти
Магог
Повідомлень: 4
З нами з: 28 листопада 2013, 15:06

Производство временных тату на тело

Повідомлення Магог »

Добрый день , Уважаемые коллеги !
Кто- нибудь знаком с производством временных тату на тело с помощью флексо печати ? Если такое возможно , то помогите пожалуйста вникнуть в тему.
Спасибо.
flexa
Повідомлень: 2
З нами з: 28 листопада 2013, 18:40

Повідомлення flexa »

что именно вас интересует?
нужно просчитать стоимость печатного тиража или что?
Аватар користувача
anikevich
Повідомлень: 87
З нами з: 10 липня 2012, 00:33

Повідомлення anikevich »

Магог писав:Добрый день , Уважаемые коллеги !
Кто- нибудь знаком с производством временных тату на тело с помощью флексо печати ? Если такое возможно , то помогите пожалуйста вникнуть в тему.
Спасибо.
А что, есть и такое? Я думал только шелкуха да струйная технология.
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

лазерник то же очень успешно справляется.
просто отвечать глупо, человек даже инет не залез за информцией хотя там достаточно подробно описанно.
Магог
Повідомлень: 4
З нами з: 28 листопада 2013, 15:06

Повідомлення Магог »

tvisa писав:лазерник то же очень успешно справляется.
просто отвечать глупо, человек даже инет не залез за информцией хотя там достаточно подробно описанно.
Спасибо за ответ . Меня интересует производство временных тату на тело с помощью флексографской машины ( с рулона - на рулон ) . Возможно ли это ? Про остальные способы я знаю .

еще раз Спасибо за ответ.
Магог
Повідомлень: 4
З нами з: 28 листопада 2013, 15:06

Повідомлення Магог »

flexa писав:что именно вас интересует?
нужно просчитать стоимость печатного тиража или что?
Добрый день !

Меня интересует сама возможность изготовления данной продукции флексо способом ( с рулона-на рулон ) .

Спасибо.
flexa
Повідомлень: 2
З нами з: 28 листопада 2013, 18:40

Повідомлення flexa »

на флексо нет. шелкотрафарет да, для мелких тиражей можно и на цифре(струйник, лазер..)
Аватар користувача
M_ok
Повідомлень: 95
З нами з: 12 липня 2012, 09:48
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення M_ok »

Знаю что одна типография делала эксперименты с флексо, но о результатах не спрашивал. Если очень надо можно будет в понедельник узнать.
Но... есть один вопрос а почему флексо? Вы же себя очень ограничиваете в ассортименте ( в смысле с одних форм), только то что может разместиться по ширине и раппорту. Да и не думаю что Вы будете делать тату по 50-100 тыс каждого вида. Какой тогда смысл? Или просто в информационном плане?
Оборудование, запчасти и расходные материалы для полиграфии
Магог
Повідомлень: 4
З нами з: 28 листопада 2013, 15:06

Повідомлення Магог »

M_ok писав:Знаю что одна типография делала эксперименты с флексо, но о результатах не спрашивал. Если очень надо можно будет в понедельник узнать.
Но... есть один вопрос а почему флексо? Вы же себя очень ограничиваете в ассортименте ( в смысле с одних форм), только то что может разместиться по ширине и раппорту. Да и не думаю что Вы будете делать тату по 50-100 тыс каждого вида. Какой тогда смысл? Или просто в информационном плане?
Спасибо !
Просто есть планы ( пока в проекте ) на большие тиражи . И в наличии только флексо машины линейного типа. И вот тут и проблема , как это счастье делать с рулона - на рулон.
Помогите пожалуйста с советом.

Заранее благодарен.
fullhause
Повідомлень: 23
З нами з: 25 липня 2012, 15:29

Повідомлення fullhause »

M_ok писав:Знаю что одна типография делала эксперименты с флексо, но о результатах не спрашивал. Если очень надо можно будет в понедельник узнать.
Но... есть один вопрос а почему флексо? Вы же себя очень ограничиваете в ассортименте ( в смысле с одних форм), только то что может разместиться по ширине и раппорту. Да и не думаю что Вы будете делать тату по 50-100 тыс каждого вида. Какой тогда смысл? Или просто в информационном плане?
а что за компания пробовала делат на флексо, результат есть?
Відповісти