Новая Валюта

Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

Новая Валюта

Повідомлення kontra »

Подскажите как поступить?
Одному РА Сделал работу, но рассчитаться со мной деньгами они не могут, ну доплату их "рекетнули" пожарники и денег просто уже нет.. Предлагают рассчитаться металлическими заготовками для брелков.. заготовки симпатичные на них можно клеить шильд. Но по 5 грн за штуку. Сколько рыночная цена такой заготовки и смогу ли я их потом продать за те же 5 грн. за штуку или по 10 готовые брелки с логотипом? Ждать когда пояятся деньги или брать брелками ? сувенирка это совсем не мой профиль.
www.karnakoff.com.ua
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

не видя что за заготовки нельзя сказать,
НО месяца 2 назад заказывал значки круглые "на бабочке" 23 мм в диаметре так вот там заготовка по моему стоила 1 грн 70 коп
anatol
Повідомлень: 85
З нами з: 09 липня 2012, 11:22

Повідомлення anatol »

Я бы эти брелоки не брал - будете вы их продавать долго и нудно.
Natalya01
Повідомлень: 76
З нами з: 12 грудня 2012, 13:56

Повідомлення Natalya01 »

договор на оплату есть? подпишите с ними договор (с какими-то обязательствами, что они обязаны оплатить на протяжении каког-то срока) чтобы у вас были хоть какие-то основания в случае неуплаы подать в суд. Если сувенирка это не ваш профиль, то пусть РА само продает свои брелки.
лучше уж подождать деньги
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Кто то уже пытался вдвинуть прдукцию оставшуюся после промика
:D
Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

Повідомлення kontra »

не.. там не после промика.. там заготовки на них ничего не наносили.. а договор, не поможет они не отказываются заплатить просто предложили вариант как могут быстрее расчищаться, я ж тоже понимаю самого щемили пожарники и пришлось откупаться.
www.karnakoff.com.ua
Аватар користувача
anikevich
Повідомлень: 87
З нами з: 10 липня 2012, 00:33

Повідомлення anikevich »

Привяжитесь к курсу доллара (а то тенденции не очень в стране) и ждите живых денег.
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Когда предлагают бартер , всегда соглашаюсь, я вам продукцию,вы мне деньги.
Ааааааа, это же не бартер - грю бартер,бартер самый хороший бартер
:D
Volume
Повідомлень: 79
З нами з: 19 листопада 2012, 10:58

Повідомлення Volume »

Как для заготовок , стандартных, то дорого. Хотя может там хром ..объем и все дела...!? Но а зачем вам головная боль, кому их спихнуть?
А чем вы занимаетесь? может я вам по бартеру Вставку слим сд подгоню по бартеру..или дозатор для смолы..или саму смолу могу подогнать :)))
http://mill-adv.kiev.ua/
Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

Повідомлення kontra »

Volume писав:Как для заготовок , стандартных, то дорого. Хотя может там хром ..объем и все дела...!? Но а зачем вам головная боль, кому их спихнуть?
А чем вы занимаетесь? может я вам по бартеру Вставку слим сд подгоню по бартеру..или дозатор для смолы..или саму смолу могу подогнать :)))
беру только постпечатным оборудованием .. раз пошла такя пьянка.. шильды я производить боюсь, там много брака если нет опыта
www.karnakoff.com.ua
Відповісти