Туманный Экран, как бизнес площадка нового поколения.

Відповісти
MagicDisplay
Повідомлень: 1
З нами з: 24 січня 2014, 02:08

Туманный Экран, как бизнес площадка нового поколения.

Повідомлення MagicDisplay »

Есть такая технология " Туманный Экран" вот пример http://www.youtube.com/watch?v=vXrlIOiJWJQ (специально не выкладываю свои материалы, что бы не посчитали что реклама), так вот это установка формирующая в воздухе голограмму.
По ценам установка стоит (у нас по крайней мере) 3000-4000$, это полностью готовая к работе. Что бы создать изображение, рекламный ролик и т.д., не требуется никакой доп. обработки картинки, просто записываете на флешку и вставляете в устройство. В целом выглядит очень круто, такого еще практически негде нет. Изображение просто парит в воздухе.
Главный вопрос: как это чудо реализовать массово, что бы это появилось в каждом городе. И это оказалось не малой задачей. Кому? На каких условиях?
У меня было несколько идей:
1. Торговые центр. ТЦ покупает, ставит скажем на 1 этаже на входе или видном месте, и продает рекламное время бутикам находящимся в этом же ТЦ. Люди ведь платят приличные деньги за аренду и думаю вполне готовы заплитить еще немного за то что на входе их потенциальных клиентов встретит голограмма ихнего продукта, логотип, информация о нахождении в ТЦ, и т.д., притом таких роликов может быть много скажем 10 по 5-6 секунд.
2. Брендовые салоны, уже на улице. Если поставить Туманный Экран на входе( на улице) то по наступлении темноты, он может служить отличным инструментом для привлечения клиентов. Представьте на входе в ювелирный магазин появляется огромный 3Д бриллиант, а на входе в дорогой часовой салон, часы "Роллекс" в человеческий рост. Думаю пока этих установок нету, или не очень большое количество (не приелось) это должно быть офигенной рекламой.
3. Другие варианты

Проблема главная в том что у меня нету опыта дистрибуции в промышленных масштабах. У меня вроде есть продукт который будет отлично востребован на рынке, но я не знаю кому и на каких условиях его предлагать, и это очень печально, но ведь раз продается даже то чего на рынке валом, должен же быть способ продать и такую диковинку.

Буду очень благодарен, за советы как организовать бизнес процессы именно по распространению данного оборудования. Критика и предложения приветствуются.

P,S, Очень не хочется что бы администрация форума восприняла пост как рекламу, ведь я не указал никаких своих контактов.
Всем заранее спасибо!
Natalya01
Повідомлень: 76
З нами з: 12 грудня 2012, 13:56

Повідомлення Natalya01 »

добрый день. есть база адресов застройщиков, ювелирных магазинов, автоимпортеров, трц. :Ждем Ваш и-мейл. если заинтересует можем договориться о встрече.
val_ko
Повідомлень: 1
З нами з: 27 січня 2014, 22:30

Повідомлення val_ko »

Свяжитесь со мной.
Спасибо.

val_ko@meta.ua
Відповісти