Фрезер 800х1000

movar
Повідомлень: 6
З нами з: 16 липня 2012, 10:20

Повідомлення movar »

Так за пару-тройку гривен и на нормальном станке можно резать, не вникая в подробности и не заморачиваясь с настройкой оборудки. Дал людям деньги - они режут. Если конечно есть планы на станок, то в плане опыта, такая затея будет бесценна!
Аватар користувача
real_silk
Повідомлень: 3
З нами з: 18 липня 2012, 14:13
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення real_silk »

SWoy (exSPS) писав:Ребята, кто в курсе, что это может быть, если о нем известно:
1) Рабочая поверхность 800х1000 мм
2) Украинского производства (почти точно - Одесса)
3) Фреза 6мм
4) Вакуума нет.
?
И если кто знает, что это за штука - насколько ей по силам нормально по качеству справиться с фрезеровкой композита, акрила и ПВХ?
Увидеть воочию и получить недостающую информацию смогу лишь через 4-5 дней.
1) Рабочий стол маловат, как для фрезера - придётся колдовать с раскладкой и всегда заказывать крой листов у поставщика.
2) В Украине много где собирается фрезерно-гравировальное оборудование - Харьков, Луганск, видимо и Одесса не исключение, но как-то нет в Одессе корней по созданию оборудования, кабы его не на Малой Арнаутской собирали ;).
3) На шпиндель как правило можно установить цангу под различные диаметры фрез, может быть цанга 6 мм просто идёт в комплекте.
4) И не нужно...
Перед покупкой убедитесь, что для работы используется ПО, которое есть в условно сободном доступе, а не что-то с флешки и тока за деньги. Лучше, если у станка есть память. Немаловажные факторы:
- мощность шпинделя
- тип редукторов
- установка по месту эксплуатации, пробная резка без сбоев, гарантия.
Відповісти