Технология Airsystem для эксклюзивных и стильных

anatol
Повідомлень: 85
З нами з: 09 липня 2012, 11:22

Повідомлення anatol »

Да мы такое делали пару раз в 99-м году. Вместо круглых элементов применяли шестигранные, что эффективнее, т.к. меньше зазоров. Я тогда работал на заводе и у меня под рукой был высечной беззазорный штамп и пресс. Остальное дело фантазии. Шестигранники рубил из нержавейки 0,5мм, вместо краски - оракал. Так что велосипед - он и в Африке велосипед.

Добавлено позже:

Да, забыл написать о том, что через несколько дней заказчик попросил поставит вместо этого произведения обычный пластик с оракалом, мотивируя это тем, что конструкция гремела как шаманский бебен.
Аватар користувача
MsAirsystem
Повідомлень: 10
З нами з: 16 липня 2012, 12:37

Повідомлення MsAirsystem »

anatol писав:Да мы такое делали пару раз в 99-м году. Вместо круглых элементов применяли шестигранные, что эффективнее, т.к. меньше зазоров. Я тогда работал на заводе и у меня под рукой был высечной беззазорный штамп и пресс. Остальное дело фантазии. Шестигранники рубил из нержавейки 0,5мм, вместо краски - оракал. Так что велосипед - он и в Африке велосипед.
Дело не в том, кто придумает, дело в том, кто воспользуется идеей и раскрутит. А талантов у нас, славян, достаточно!!!!
anatol писав:
Да, забыл написать о том, что через несколько дней заказчик попросил поставит вместо этого произведения обычный пластик с оракалом, мотивируя это тем, что конструкция гремела как шаманский бебен.

Гремел, потому что из нержавейки. Здесь диски из пластика, их вообще не слышно, когда они колебляться.

anatol писав:
Если учесть что эту технологию придумали еще в 2003 году и она не получила распространения то не так уж хорошо она работает.
это не рекламная ,а имиджевая штука и уж очень пафосно звучит, похоже на Мы Можем Многое!
Пока один рассуждает, второй на этом зарабатывает деньги ;)
Airsystem - яркое движение идей!
Alezhka
Повідомлень: 1
З нами з: 13 серпня 2012, 12:43

Повідомлення Alezhka »

И сколько такое чудо стоит?
Добрый
Повідомлень: 19
З нами з: 10 жовтня 2012, 10:45

Повідомлення Добрый »

весь пост о том "какое это чудо!". да всё, признали - чудо! попуститесь!
Аватар користувача
MsAirsystem
Повідомлень: 10
З нами з: 16 липня 2012, 12:37

Повідомлення MsAirsystem »

https://www.youtube.com/watch?v=s5s3I6j ... ature=plcp

2-х сторонняя динамическая рекламная конструкция Winston micro с использованием уникальной технологии AirSystem. Аэропорт Шереметьево. Терминал F. Зона вылета.
Airsystem - яркое движение идей!
Відповісти