Проблемы при продаже и размещении наружки

Аватар користувача
spyoutdoor
Повідомлень: 14
З нами з: 25 квітня 2013, 16:19
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Проблемы при продаже и размещении наружки

Повідомлення spyoutdoor »

Уверен, что самая большая проблема продажи наружки - это конечно кризис.
Я не знаю решения для этой проблемы.

Но, несмотря ни на что, борды и другие плоскости продаются и покупаются.
И есть люди которые этим занимаются.
Вот и хочется узнать, с какими проблемами сталкивается каждый из Вас, когда каждый день делает подборки, предложения, продажи, занимается поклейкой и фотоотчетами, печатью, пересылкой и получением постеров.

Интересует все, что тормозит и усложняет работу, и те решения и предложения, которые могут помочь Вам в работе.

Буду очень благодарен за конструктивные предложения и мнения специалистов рынка наружки:
менеджеров по продажам
поклейщиков
печатников
специалистов по фотоотчетам
руководителей отделов
и всех-всех
, кто хоть как то связан с продажей плоскостей наружной рекламы ( да и внутрянки пожалуй тоже) :)
067 513 8500 - Константин
Spyoutdoor (http://spyoutdoor.com)
Все продажи наружной рекламы в одной программе.
Занятость он-лайн.
Gulenko Brothers
Повідомлень: 7
З нами з: 09 травня 2013, 02:15

Повідомлення Gulenko Brothers »

Если по конкретней спрашивать, то можно что-то и отвечать, а так это все демагогия:-))))
Аватар користувача
spyoutdoor
Повідомлень: 14
З нами з: 25 квітня 2013, 16:19
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Повідомлення spyoutdoor »

Gulenko Brothers писав:Если по конкретней спрашивать, то можно что-то и отвечать, а так это все демагогия:-))))
Хорошо, готов задать конкретные вопросы.
Только вам вопросы для оператора или для баера?

-- 27 май 2013, 19:37 --
Gulenko Brothers писав:Если по конкретней спрашивать, то можно что-то и отвечать, а так это все демагогия:-))))
Вопрос номер ОДИН!
Получение сеток занятости от операторов и формирование предложений с актуальной информацией.
Какие данные должны быть в сетке получаемой от оператора?
Как быстро необходим отклик оператора на запрос сетки?
067 513 8500 - Константин
Spyoutdoor (http://spyoutdoor.com)
Все продажи наружной рекламы в одной программе.
Занятость он-лайн.
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Неужели за 6 лет работы в этой сфере остались еще не выясненные вопросы ?
Аватар користувача
spyoutdoor
Повідомлень: 14
З нами з: 25 квітня 2013, 16:19
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Повідомлення spyoutdoor »

tvisa писав:Неужели за 6 лет работы в этой сфере остались еще не выясненные вопросы ?
За шесть лет много изменилось и те проблемы, которые были проблемами шесть лет назад порой перестали таковыми быть, зато появились новые :)

Или у вас з а6 лет ничего не изменилось?
067 513 8500 - Константин
Spyoutdoor (http://spyoutdoor.com)
Все продажи наружной рекламы в одной программе.
Занятость он-лайн.
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Многое чего изменилось и качестве и в спектре оборудования.

НО даже не работая в Вашей сфере,понимаю что время отклика от оператора должно быть минимальным или "на вчера".Даннные получаемые от оператора должны быть полными.

Когда сотрудники задают "интересные" вопросы не пытаясь напряч мозги, сталю задачу ответить на эти вопросы и о чудо есть ответ но так лень думать.
Аватар користувача
spyoutdoor
Повідомлень: 14
З нами з: 25 квітня 2013, 16:19
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Повідомлення spyoutdoor »

tvisa писав:Многое чего изменилось и качестве и в спектре оборудования.

НО даже не работая в Вашей сфере,понимаю что время отклика от оператора должно быть минимальным или "на вчера". Даннные получаемые от оператора должны быть полными.

Когда сотрудники задают "интересные" вопросы не пытаясь напряч мозги, сталю задачу ответить на эти вопросы и о чудо есть ответ но так лень думать.
Уважаемый TVISA (извините, не знаю как Вас величать!)
Спасибо огромное за комментарий и то, что интересуетесь тематикой наружки.
Я достаточно развитый человек, что бы понимать, что вода должна быть мокрой, а солнце теплым, и что сетки должны поступать как можно быстрее (по-поводу "на вчера" - позволю не согласиться).
Меня интересует мнение именно участников рынка, которые "перелопачивают" сотни сеток ежедневно и тех, кто эти сетки создает и отправляет.
Меня не интересует алгоритм работы наружки вообще( я его и так отлично знаю), мне интересны с какими нюансами и трудностями сталкиваются каждый день менеджеры, поклейщики, фотоочетчики.
Я создал этот топик именно для этого.
Если у Вас есть что сказать по этому поводу очень рад буду конструктивным предложениям и замечаниям.

Надеюсь на понимание.
067 513 8500 - Константин
Spyoutdoor (http://spyoutdoor.com)
Все продажи наружной рекламы в одной программе.
Занятость он-лайн.
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Константин , ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но думаю что проблемы с которыми сталкиваюся ,Вам известны.
А этот топик "хороший" маркетинговый ход для привелечения интереса к Вашему продукту, и те кто читает топик понимают это, потому и такая "активность" , проявилось "снисходительное" и несколько негативное к нему отношение.
Изначально был постален не правильно вопрос,сам вопрос верный ,но звучал несколько пафосно и поучительно а это никому не нравится.
А поскольку этот топик краем коснулся другого "корпоратизазия рынка" ,где презентовался этот продукт то "живой" интерес к проблеме умер не родившись.
Как то так, просили мнение ,я высказал.
Правильно поставленная задача , 90 % успеха. т.к. появилось
Аватар користувача
spyoutdoor
Повідомлень: 14
З нами з: 25 квітня 2013, 16:19
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Повідомлення spyoutdoor »

tvisa писав:Константин , ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но думаю что проблемы с которыми сталкиваюся ,Вам известны.
А этот топик "хороший" маркетинговый ход для привелечения интереса к Вашему продукту, и те кто читает топик понимают это, потому и такая "активность" , проявилось "снисходительное" и несколько негативное к нему отношение.
Изначально был постален не правильно вопрос,сам вопрос верный ,но звучал несколько пафосно и поучительно а это никому не нравится.
А поскольку этот топик краем коснулся другого "корпоратизазия рынка" ,где презентовался этот продукт то "живой" интерес к проблеме умер не родившись.
Как то так, просили мнение ,я высказал.
Правильно поставленная задача , 90 % успеха. т.к. появилось
Уважаемый TVISA!

Уж кого-кого, но меня весьма сложно обвинить в пафосности, снисходительности или высокомерии.
(во всяком случае, я не делаю таких выводов о людях, не пообщавшись с ними лично)

Что касается "маркетингового хода" - не уверен, что это здесь сработает.
Практически всех своих потенциальных клиентов я знаю на пересчет, рынок весьма узок.
Хотя не буду против, если кто-то из здесь присутствующих, заинтересуется нашим продуктом, но ставку на это я не делаю.

По поводу негативного отношения к моему топику, я только от Вас его и увидел.
Посещаемость...
Не так уж и много посетителей вообще в разделе наружной рекламы, а что касается размещения - их вообще кот наплакал.

Еще раз подчеркну, меня интересует мнение практиков наружки(размещения), а не теоретиков из смежных отраслей.
Спасибо за советы, касающиеся смысла жизни и бытия, но они здесь не уместны!
067 513 8500 - Константин
Spyoutdoor (http://spyoutdoor.com)
Все продажи наружной рекламы в одной программе.
Занятость он-лайн.
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Константин мне очень жаль что Вы меня не поняли.
Или наоборот поняли ,но решили отыграть до конца.

P.S. Если другие пользователи форума считают что я неправ в том что написал , напишите пожалуйста здесь ,мне очень интересно постороннее мнение!Может я действительно слишком претензециозен.
Відповісти