Зеркальный акрил внутри объемных световых букв

Відповісти
ИринаР
Повідомлень: 1
З нами з: 05 серпня 2013, 11:13

Зеркальный акрил внутри объемных световых букв

Повідомлення ИринаР »

Можно ли использовать зеркальный акрил внутри объемных световых букв (боковая сторона и/или задняя стенка)? В качестве источника света будут использоваться светодиоды, расположенные на задней стенке букв. Лицевая сторона – цветной акрил. Как будет при этом рассеивается свет?
anarxi
Повідомлень: 63
З нами з: 09 липня 2012, 12:48

Повідомлення anarxi »

Рассеивает белый, зеркальный отражает.
При прочих равных условиях, буквы с белыми внутренностями дадут наилучший результат по свечению.
Аватар користувача
Nikolay
Повідомлень: 51
З нами з: 09 липня 2012, 09:13

Повідомлення Nikolay »

нет ничего проще как сделать две буквы - одну с белым акрилом внутри, вторую с зеркальным, и сравнить :D
все обсуждают, мало кто занимается
mongola333
Повідомлень: 20
З нами з: 24 липня 2012, 19:46

Повідомлення mongola333 »

anarxi правильно сказал.Зеркало немножко даже поглощает свет.
marlen
Повідомлень: 15
З нами з: 22 травня 2016, 15:05
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Повідомлення marlen »

белый достаточно, зеркальные и светоотражающие пленки имеет смысл только в особых случаях. Особенно по бокам, они не рассеивают а отражают и на лице могут появиться полоски и точки света
Дизайн и наружная реклама
http://rushen.com.ua
anarxi
Повідомлень: 63
З нами з: 09 липня 2012, 12:48

Повідомлення anarxi »

Nikolay писав:нет ничего проще как сделать две буквы - одну с белым акрилом внутри, вторую с зеркальным, и сравнить :D
Спасибо ,КЭП. ;)теперь я знаю, как правильно потратить пару соток "зелени". :D
ermolovp
Повідомлень: 5
З нами з: 16 липня 2016, 19:01

Повідомлення ermolovp »

На самом деле ничего сложного реально, даже не вижу смысла особо рассказывать про это. Даже видел по моему на ютьюбе видео кто-то снял, ну написано в статьях или на форумах точно, даю слово. Я использовал в подобной работы акрил который брал вот здесь http://www.profile.com.ua/listovye-plastiki/akril/ в свое время. Он у меня давно лежал и я его не использовал, так как испарился клиент для которого он закупался. Но после того как поработал с ним и посмотрел что получилось на выходе, пожалел тысячу раз, что не закупил его тогда еще по старым ценам, до роста курса доллара.
Відповісти