К заплыву готовы!

Реклама, Маркетинг, Креатив, PR
Відповісти
PublishingHouse
Повідомлень: 5
З нами з: 01 вересня 2012, 09:46

К заплыву готовы!

Повідомлення PublishingHouse »

Вы за здоровый образ жизни, следите за фигурой, а может, хотите почувствовать себя, как рыба в воде?

Отлично! Нет ничего проще! Можете не верить, но пока чиновники из спортивных ведомств решают, кого бы послать и когда он вернется, творческие личности придумывают яркие решения для развития физической культуры и массового спорта жителей городских районов, причем всех возрастов.

Зображення

Только представьте, утром, как обычно, вы спускаетесь на станцию метро и окунаетесь в освежающую прохладу бассейна, вода в котором накатывает на плавающих в нем приятными волнами. Ну как? Ощутили? Так что отбрасываем стереотип, что метрополитен — одно из самых скучных мест и что здесь нет ничего, кроме угрюмых лиц и переполненных вагонов, берем плавательный костюм — и плывем-плывем-плывем!
PublishingHouse
Повідомлень: 5
З нами з: 01 вересня 2012, 09:46

Повідомлення PublishingHouse »

nosferatu, метро, действительно, стратегический объект. Но если метрополитен дал добро на использование напольной графики, то значит всем нормам: техническим, моральным, рекламным она удовлетворяет. Ну, а на вкус и цвет, сами знаете, все фломастеры разные :)
nosferatu
Повідомлень: 8
З нами з: 07 травня 2014, 17:34

Повідомлення nosferatu »

Уважаемый, за те деньги что отстегивают в "карман" метро --точнее ихним покровителям, вы бы свое "добро" сто раз бы подставили....
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

На самом деле реклама в метро, зло и от нее надо избавлятся!
PublishingHouse
Повідомлень: 5
З нами з: 01 вересня 2012, 09:46

Повідомлення PublishingHouse »

nosferatu писав:Уважаемый, за те деньги что отстегивают в "карман" метро --точнее ихним покровителям, вы бы свое "добро" сто раз бы подставили....
nosferatu, у меня нет информации, кто, кому и сколько отстегивает. Если вы в курсе всей этой кухни, то поделитесь с общественностью, думаю, многим будет интересно. Вдуйте в метро ветер перемен :shock:
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Это все мусор, для развития физической культуры и массового спорта жителей городских районов в таком случае могли бы просто какие то соревнования устроить для детей, а не дурную рекламу за дурные деньги делать.И еще вопрос вы рекламу спортлайфу делаете или себе, типа, о как мы придумали, тока продать пока не можем.
PublishingHouse
Повідомлень: 5
З нами з: 01 вересня 2012, 09:46

Повідомлення PublishingHouse »

tvisa писав:Это все мусор, для развития физической культуры и массового спорта жителей городских районов в таком случае могли бы просто какие то соревнования устроить для детей, а не дурную рекламу за дурные деньги делать.И еще вопрос вы рекламу спортлайфу делаете или себе, типа, о как мы придумали, тока продать пока не можем.
tvisa, продемонстрирован нестандартный подход к рекламе спортклуба. Предполагалось, что и обсуждение пойдет в этом ключе.
спд коваленко, а под «желтой прессой» имелась в виду тема «отстегиваний» или что-то другое.
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Сначала вы говорите о развитии физической культуры и массового спорта жителей городских районов, а теперь о рекламе спорт клуба, не находите что это несколько разные понятия?
Маша
Повідомлень: 5
З нами з: 15 вересня 2014, 18:00
Контактна інформація:

Повідомлення Маша »

не знаю кому как, но мне идея очень понравилась, жаль что в Харькове не разрешит метрополитен сделать такую большую напольную графику( в Киеве упраление метро к рекламе лояльней относятся
Аватар користувача
X-ray
Повідомлень: 4
З нами з: 11 вересня 2012, 10:02
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення X-ray »

Маша писав:не знаю кому как, но мне идея очень понравилась, жаль что в Харькове не разрешит метрополитен сделать такую большую напольную графику( в Киеве упраление метро к рекламе лояльней относятся
В Киеве метро загажено рекламой. Ее уж очекнь много.
the truth is out there
Відповісти