СМС реклама

Реклама, Маркетинг, Креатив, PR
Panda24
Повідомлень: 5
З нами з: 08 червня 2016, 13:02

СМС реклама

Повідомлення Panda24 »

Есть ли эффект от смс рекламы? Есть ли недорогие сервисы смс-рассылки?
Panda24
Повідомлень: 5
З нами з: 08 червня 2016, 13:02

Повідомлення Panda24 »

Почему все молчат? Что вообще нету никаких идей?
Аватар користувача
admin
Администратор
Повідомлень: 194
З нами з: 08 липня 2012, 15:01
Звідки: из капусты

Повідомлення admin »

смс реклама = спам
Эдуард
Повідомлень: 8
З нами з: 12 жовтня 2016, 12:38

Повідомлення Эдуард »

Это уже не актуально, при чем про спам хорошо подмечено! Сейчас популярно и эффективно продвижение в соц. сетях. Знаю толковых ребят , которые занимаются продвижением в инстаграм. Они не используют накрутку, только ручные методы продвижения. Я использовал продвижение в инсте, в результате продажи за пару месяцев выросли на 10% (а в нише бижутерии ручной работы это немало, у нас конкуренция в соцсетях бешеная), по позициям пока незначительные сдвиги, но они есть.
caver
Повідомлень: 3
З нами з: 13 жовтня 2016, 10:49

Повідомлення caver »

Эдуард писав:Это уже не актуально, при чем про спам хорошо подмечено! Сейчас популярно и эффективно продвижение в соц. сетях. Знаю толковых ребят , которые занимаются продвижением в инстаграм. Они не используют накрутку, только ручные методы продвижения. Я использовал продвижение в инсте, в результате продажи за пару месяцев выросли на 10% (а в нише бижутерии ручной работы это немало, у нас конкуренция в соцсетях бешеная), по позициям пока незначительные сдвиги, но они есть.
Но почему спам? Не обязательно спамить, а вот если постоянных клиентов просто информировать об акциях интересных, разных новинках, скидках, мне кажется, ему будет приятно, когда будет скидка на продукцию. Захочет, придёт за покупкой, не захочет, удалит сообщение)
Аватар користувача
admin
Администратор
Повідомлень: 194
З нами з: 08 липня 2012, 15:01
Звідки: из капусты

Повідомлення admin »

caver,
цитату которую вы цитировали от Эдуарда тоже была спамом, я с нее удалил ссылку на агентство =)
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Как ты не заворачивай спам в красивую обертку "интересы покупателя, акции и т.д." , все равно это остается спамом.
4edder
Повідомлень: 6
З нами з: 18 січня 2017, 14:58

Повідомлення 4edder »

Сейчас вся современная жизнь - один сплошной спам, от этого никуда не деться)) СМСки обычно бесят людей. а от то, что на радио слышишь, врезается в память всерьез и надолго
Ирина Кожедуб
Повідомлень: 4
З нами з: 08 лютого 2017, 10:23

Повідомлення Ирина Кожедуб »

Panda24 писав:Есть ли эффект от смс рекламы? Есть ли недорогие сервисы смс-рассылки?
как по мне то смс реклама - это зло!))
Panda24
Повідомлень: 5
З нами з: 08 червня 2016, 13:02

Повідомлення Panda24 »

Ирина Кожедуб писав:как по мне то смс реклама - это зло!))
Почему зло?
Відповісти