Как меня за...е...ли демпингаторы

Відповісти
ReklamService
Повідомлень: 17
З нами з: 16 вересня 2012, 01:09

Как меня за...е...ли демпингаторы

Повідомлення ReklamService »

Кто-то может мне сказать, когда нибуть кто-то, будет закрывать конторы, которые ставят тупые и не реальные цены на рекламу? :cry:
Аватар користувача
Евгений_Zlato
Повідомлень: 123
З нами з: 09 липня 2012, 09:42
Контактна інформація:

Повідомлення Евгений_Zlato »

они сами закроются.
качественная широкоформатная печать, изготовление пластиковых карт, оперативная полиграфия, студия дизайна, аэрофотосъемка (мультикоптер)
Аватар користувача
v911v
Повідомлень: 183
З нами з: 10 липня 2012, 09:53
Звідки: Киев

Повідомлення v911v »

Откуда столько агрессии?! :shock:
Если принтер мнет в бумагу - поставьте его в туалет
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

К сожалению увеличение агрессии , общая тенденция нашего общества :geek:

Время жизни таких компаний от 3 до 12 месяцев
Аватар користувача
amadeusss
Повідомлень: 15
З нами з: 21 серпня 2012, 13:47
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Повідомлення amadeusss »

смешно наблюдать ситуацию когда нас демпингуют ценами конкуренты либо новички с наценкой на уровне 10 процентов. Или когда заведомо дают цену такую же как цена поставщика. Не умеют считать свою выгоду , свои затраты и амортизацию. И при малейшем браке они пытаются вывалить претенцию поставщику материала. И обычно после первого же заказ они хватаются за голову и кричат: " я же сработал в ноль". И это в лучшем случае.

Удачи им.
И мозгов.
Можно вечно смотреть на три вещи: как течет вода, ка горит огонь и как работает другой человек
вот поэтому мы все смотрим на работу пожарных с таким восхищением
Аватар користувача
anikevich
Повідомлень: 87
З нами з: 10 липня 2012, 00:33

Повідомлення anikevich »

RIP, меня заели демпингаторы....
Погоняйте отдел продаж.
Anders
Повідомлень: 61
З нами з: 09 липня 2012, 00:53

Повідомлення Anders »

ReklamService писав:Кто-то может мне сказать, когда нибуть кто-то, будет закрывать конторы, которые ставят тупые и не реальные цены на рекламу? :cry:
например
Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

Повідомлення kontra »

Да рынок их периодически молотит.. Пока есть идиоты что работают в обещании зарплаты. пока есть идиоты что отгружают непровереному заказчику с отсрочкой платежа.. Демпингаторы будут жить. правда до первой поломки оборудования.. запчасти слава богу в долг давать не хотят вынь да полож денюжку.. Если фирма работала по нормальным ценам (учитывала амартизацию ) у нее есть и деньги на запчасти и на новые станки. Ну а дебилам кризис доктор.. меня злит когда ноют что они продали заказ дешевле себестоимости и я должен им делать подешевле.. Никто мне правда не ответил почему я и мое производство должны платить за чужую тупость.
www.karnakoff.com.ua
Відповісти