Люди допоможіть, мене кинули!!!

Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Уголовную ответственность за нанесение телесных повреждений никто не отменял.
такие типочки специально будут провоцировоать и все завява ментам обеспечена.
если и зажимать пальцы то только ИНКОГНИТО !
vizitkakiev
Повідомлень: 19
З нами з: 14 лютого 2013, 09:42

Повідомлення vizitkakiev »

У нас много похожих ситуаций, только наоборот (заказчики наши постоянные, которые много лет заказывают или пришли по рекомендации, в какой то момент делают заказ по телефону без предоплаты, и пропадают не забрав и не заплатив заказ. Либо говоря о срочности заберают заказ и счет фактуру на оплату, но денег мы так потом и не получаем). Выра в порядочность человечества пропала. Стараемся брать 100% предоплату. Но переодически грабли падают на нас и опять напаминают, что в бизнесе настало время где все друг другу больше соперники, чем партнеры (особенно это стало происходить после кризиса). Сами работаем с поставщиками под чесное слово, и как бы ныбыло тяжело финансово и в мыслях не въехать в рай на чужом несчастье. Я не пытаюсь плакать в жилетку. Хотелось бы узнать как с этим делом у вас. Может нужен еще "Черный список Заказчиков"? У меня есть уже 10-20 позиций (очень солидных, приятных и уважаемых людей, о которых бы никогда не подумал, что 1000-5000грн может заставить их наплевать о своей репутации). Еще раз хочу напомнить, что все они были старыми, добрыми, постоянными заказчиками, с которыми установились хорошие, неформальные отношения.
Відповісти