СПАМ

Аватар користувача
Евгений_Zlato
Повідомлень: 123
З нами з: 09 липня 2012, 09:42
Контактна інформація:

СПАМ

Повідомлення Евгений_Zlato »

как вы относитесь к спаму, спрашивать не буду) как вы поступаете с спрамерами?
вот я на днях заказал кондер, спам два раза в день приходил на протяжении недели почти. я заказал у них кондер. сначала в одно место попросил доставить а потом когда курьер приехал я сказал, что он ошибся адресом, что я нахожусь вовсе в другом конце города. когда прибыл курьер я попросил, что бы его гребаная фирмочка не спамила на электронные ящики. прошло два дня. спам не приходит)
теперь у меня на примете гребаные агентства "со своими сеточками плоскостей" ... объединяемся?
качественная широкоформатная печать, изготовление пластиковых карт, оперативная полиграфия, студия дизайна, аэрофотосъемка (мультикоптер)
Аватар користувача
v911v
Повідомлень: 183
З нами з: 10 липня 2012, 09:53
Звідки: Киев

Повідомлення v911v »

ИЗВЕРГ!
Просто ставь СПАМ фильтр, и голова не будет болеть!
Но скажу Спам иногда выручал! И по конвертах и по бух. делах., и даже в путевках!
Если принтер мнет в бумагу - поставьте его в туалет
Аватар користувача
puzzle
Повідомлень: 133
З нами з: 09 липня 2012, 14:31
Звідки: Украина | Харьков
Контактна інформація:

Повідомлення puzzle »

ТС прямо робин гуд какойто - спамварриор!
каждый зарабатывает в меру своих способностей
если других идей кроме как раскрутки при помощи спама нет - значит бедная фантазия или высокая конкуренция

зы в борьбе за клиента все средства хороши
www.puzzles.net.ua | Рекламные и промо пазлы - оригинальное решение для презентаций, выставок, подарков, проведения акций, призов и проч.
Аватар користувача
SlaVon
Повідомлень: 11
З нами з: 10 липня 2012, 17:38

Повідомлення SlaVon »

v911v писав:ИЗВЕРГ!
Просто ставь СПАМ фильтр, и голова не будет болеть!
Но скажу Спам иногда выручал! И по конвертах и по бух. делах., и даже в путевках!
Согласен на 100%, иногда даже заношу контакты со спама в список возможных подрядчиков, а неадекватов в игнор.
Главное не обращать внимание на спам на протяжении всего дня, а то нервов не хватит и время занимает очень много.
Аватар користувача
Евгений_Zlato
Повідомлень: 123
З нами з: 09 липня 2012, 09:42
Контактна інформація:

Повідомлення Евгений_Zlato »

можно сделать рассылку раз в неделю (при условии, что подписывался) можно раз в месяц напоминать о себе. но не ежедневно несколько раз в день одну и ту же информацию рассылать с разных эл.адресов и ip (спам фильтр не поможет). вы считаете это вполне нормально нарушать закон ради наживы в нашей стране?
качественная широкоформатная печать, изготовление пластиковых карт, оперативная полиграфия, студия дизайна, аэрофотосъемка (мультикоптер)
Аватар користувача
admin
Администратор
Повідомлень: 194
З нами з: 08 липня 2012, 15:01
Звідки: из капусты

Повідомлення admin »

а я меняю ящик, получается довольно выгодно, специально посмотрел историю:
01.07.07 - kiev1@rup...
01.06.10 - kiev2@rup...
01.05.12 - kiev3@rup...
естественно что в открытом виде ящик нигде не светится, считаю мыло уходит только через пользователей которым я отвечал и которые где то подцепили вирус/троян/ или еще каким то способом.

для справки: есть ящик на @gmail, так с 2009 года ни одного спама не пришло =)
Аватар користувача
Lalalula
Повідомлень: 28
З нами з: 09 липня 2012, 09:50
Звідки: Донецк

Повідомлення Lalalula »

У меня ящик тоже на gmail.com. Спам приходит, но где-то в 40% это нужная информация, пользуюсь услугами и т.д.
Просто проверяю папку "спам" 1 раз где-то в 2 дня и никаких проблем, не понимаю, из-за чего так нервничать?.. Меня это совсем не раздражает, даже иногда интересно проверить, что там поприходило :)
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Евгений ,поддерживаю!
Я иногда таким на факс, скидываю метра 3 прайса и радуюсь как ребенок.
если они (спамеры) поступают таким образом то должны понимать что с ними могут поступить точно так же!
Аватар користувача
puzzle
Повідомлень: 133
З нами з: 09 липня 2012, 14:31
Звідки: Украина | Харьков
Контактна інформація:

Повідомлення puzzle »

tvisa писав:Евгений ,поддерживаю!
Я иногда таким на факс, скидываю метра 3 прайса и радуюсь как ребенок.
если они (спамеры) поступают таким образом то должны понимать что с ними могут поступить точно так же!
а где вы такой прайс берете?
www.puzzles.net.ua | Рекламные и промо пазлы - оригинальное решение для презентаций, выставок, подарков, проведения акций, призов и проч.
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

специально себе на факс отправил 3 м прайса и он у меня лежит , вернее лежал, в загашнике до часа Х ))))) и факс копию и отправлял (отправлял раза три потом его пожевало((((
Відповісти