А у вас было такое?

Аватар користувача
SlaVon
Повідомлень: 11
З нами з: 10 липня 2012, 17:38

А у вас было такое?

Повідомлення SlaVon »

У вас было такое, что появилась идея бизнеса, что то совсем новое, вы роете интернет, и ничего подобного нет, :D УРАААА, начинаете строить бизнес-план....
А через энное время, когда вы уверены в успехе вашего дела, ведь вы первый кто до этого додумался, случайно замечаете рекламу с описанием предложения как две капли воды похожую на вашу идею :oops: .
У меня на протяжении года, уже второй раз такое.
Аватар користувача
admin
Администратор
Повідомлень: 194
З нами з: 08 липня 2012, 15:01
Звідки: из капусты

Повідомлення admin »

было и не раз
Anders
Повідомлень: 61
З нами з: 09 липня 2012, 00:53

Повідомлення Anders »

SlaVon писав:У вас было такое, что появилась идея бизнеса, что то совсем новое, вы роете интернет, и ничего подобного нет, :D УРАААА, начинаете строить бизнес-план....
А через энное время, когда вы уверены в успехе вашего дела, ведь вы первый кто до этого додумался, случайно замечаете рекламу с описанием предложения как две капли воды похожую на вашу идею :oops: .
У меня на протяжении года, уже второй раз такое.
— Вчера на улице ко мне подошла старуха и предложила купить вечную иглу для примуса. Вы знаете, Адам, я не купил. Мне не нужна вечная игла, я не хочу жить вечно. Я хочу умереть. У меня налицо все пошлые признаки влюбленности: отсутствие аппетита, бессонница и маниакальное стремление сочинять стихи.

Слушайте, что я накропал вчера ночью при колеблющемся свете электрической лампы: «Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты». Правда, хорошо? Талантливо? И только на рассвете, когда дописаны были последние строки, я вспомнил, что этот стих уже написал А. Пушкин. Такой удар со стороны классика! А?
Аватар користувача
seriy
Повідомлень: 24
З нами з: 09 липня 2012, 08:44
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення seriy »

"Всё новое это хорошо забытое старое" ;-)
Все знают,что у них есть время,но не знают сколько именно....
Аватар користувача
Lalalula
Повідомлень: 28
З нами з: 09 липня 2012, 09:50
Звідки: Донецк

Повідомлення Lalalula »

у меня такое было, когда еще учились в универе. Нужно было разработать такое задание- "придумать" себе "бизнес" и организовать рекламную кампанию, в общем разработать продвижение.
Я же, как настоящая девушка, разработала всё до мелочей для магазина женской одежды. Всё- от идеи до интерьера и рекламы. Моя работа была лучшей на всём потоке (не буду скромничать :D ), но что самое обидное (стырили, наверное) меньше, чем через год у нас на главной улице города открылся магазин с ОООчень похожим названием, практически таким же интерьером и реклама по всему городу была один в один...очень обидно до сих пор :'(
Successful
Повідомлень: 2
З нами з: 12 липня 2012, 11:02

Повідомлення Successful »

Бывало, 2 раза, но только на этапе идеи, до воплощения не доходило, пришлось отбрасывать такие идеи... Но я хочу вас немного подбодрить, первый - не значит лучший!
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Не переживай, придумал раз придумаешь еще.
Главное что бы не получилось как со светофором))))
Аватар користувача
v911v
Повідомлень: 183
З нами з: 10 липня 2012, 09:53
Звідки: Киев

Повідомлення v911v »

tvisa писав:Не переживай, придумал раз придумаешь еще.
Главное что бы не получилось как со светофором))))
+100 Светофор в тему!
Если принтер мнет в бумагу - поставьте его в туалет
Successful
Повідомлень: 2
З нами з: 12 липня 2012, 11:02

Повідомлення Successful »

не издевайтесь над человеком! )
Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

Повідомлення kontra »

Может попробуйте не озвучивать нигде идеи до воплощения у "КОСМОСА" тоже есть слух, а может он не только вам навевает идею :))
www.karnakoff.com.ua
Відповісти