Аукцион

Добрый
Повідомлень: 19
З нами з: 10 жовтня 2012, 10:45

Аукцион

Повідомлення Добрый »

Уважаемые Коллеги!
Предлагаю отдельной веткой на РУПе сделать аукцион проектов!
Побеждает - предложивший самую низкую цену! Обязательно потом отзыв покупателя о качестве изделия/й, сервиса,постгарантийного обслуживания. Обязательно наличие полного архива от даты создания, до настоящего дня.
Что думаете?
P.S. Молодые люди, делающие в слове 3 ошибки и работающие в рекламе 1 месяц, не трудите себя ответами, пожалуйста!
Аватар користувача
Lalalula
Повідомлень: 28
З нами з: 09 липня 2012, 09:50
Звідки: Донецк

Повідомлення Lalalula »

На счет аукциона- не знаю, а вот почитать отзывы покупателей о изделиях/услугах/сервисе компаний, с которыми они сработались через тендер на РУПе (хотя я не думаю, что таких сейчас много) было бы очень и очень интересно!
Добрый
Повідомлень: 19
З нами з: 10 жовтня 2012, 10:45

Повідомлення Добрый »

я об аукционе написал не даром. тендерная система РУПа далека от совершенства и в итоге сводится к "кто меньше". Аукцион снимет напряжение сознания и излишнюю агрессию масс, а также даст возможность видеть растущий или нисходящий рейтинг компаний, предлагающих низкие цены.
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Добрый почитайте эту ветку "Хорошая идея для воплощения её в реальность"
Добрый
Повідомлень: 19
З нами з: 10 жовтня 2012, 10:45

Повідомлення Добрый »

tvisa писав:Добрый почитайте эту ветку "Хорошая идея для воплощения её в реальность"
спасибо, я читал эту ветку.
Аватар користувача
puzzle
Повідомлень: 133
З нами з: 09 липня 2012, 14:31
Звідки: Украина | Харьков
Контактна інформація:

Повідомлення puzzle »

Добрый писав:...сделать аукцион проектов!
А что Вы подразумеваете под "проектами"?
www.puzzles.net.ua | Рекламные и промо пазлы - оригинальное решение для презентаций, выставок, подарков, проведения акций, призов и проч.
Добрый
Повідомлень: 19
З нами з: 10 жовтня 2012, 10:45

Повідомлення Добрый »

puzzle писав:А что Вы подразумеваете под "проектами"?
90% из общего объёма тендеров - это просчёты стоимости проектов, вышедших из голов креативных отделов. Потом происходит согласование бюджетов и в лучшем случае утверждение количества,качества и пр. составляющих. В данном случае - просчёт=проект.
Опять же мы сможем увидеть насколько реальным был проект, если подрядчик также будет иметь возможность оставить свой отзыв о заказчике. Не придётся создавать и хранить "чёрные списки", вся информация о заказчике-компании и подрядчике - в постоянной доступности.
ReklamService
Повідомлень: 17
З нами з: 16 вересня 2012, 01:09

Повідомлення ReklamService »

И снова в лес со словами «А КТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ В НОЛЬ ИЛИ В МИНУС» почему не предложить создать отдельную группу зарегистрированных подрядчиков, которые дадут все сканы своего предприятия на ознакомление клиенту в «РУП». После этого сделать группу, в которой клиенты тоже оставляют свои сканы документов в «РУП» и тогда всё прозрачно. Создали тендер все участвующие в нем могут посмотреть кто заказчик, и стоит ли тратить свое время на то чтобы помочь гаражному кооперативу «СОЛНЫШКО» просчитывать свои заказы без каких либо затрат времени и усилий.
Добрый
Повідомлень: 19
З нами з: 10 жовтня 2012, 10:45

Повідомлення Добрый »

ReklamService - зачем эта возня с документами? Вам документы важны - мне лично - нет!
Мне важна платежеспособность заказчика, будь это хоть Вася Пупкин, предприниматель из Бердичева! Система контроля аукциона заключается в том, что обе стороны учавствующие в сделке регистрируются с предоставлением всех обязательных форм и документов и "чик-чирик я в домике" перерегистрироваться под эти же документы нет никакой возможности.
ReklamService
Повідомлень: 17
З нами з: 16 вересня 2012, 01:09

Повідомлення ReklamService »

Mне лично - ДА!

Добавлено позже:

И ещё о документах вы поняли, о чём я писал!
Відповісти