Аукцион

Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Я не понял чем обязательная форма документа отличается от просто документов подтверждающих наличие правильно зарегистрированного предприятия которое по этим документам можешь найти.
И никакие формы документов не подтвердят платежеспособность клиета и даже если он платежеспособный но не хочет платит что тогда
давайте обьявим Аукцион Аукционов !
чем те аукционы что есть не устраивают?

Я не понимаю зачем каждую сделку регистрировать!
можно просто как сказал Реклама разделить на просто зарегиных и зарегиных с предоставлением всех сканов документов и тогда клиент будет имет возможность выбирать между Васей Пупкиным и предприятием стабильно работающем и найти его будет проще в случае траблов.
Добрый
Повідомлень: 19
З нами з: 10 жовтня 2012, 10:45

Повідомлення Добрый »

аукционная система позволяет сохранить процедуру торгов, а наличие "репутации" у заказчика и исполнителя - возможность оценивать и тем и этим перспективы сотрудничества.
Если клиент классный и шоколодный со всеми документами и мировым именем - это не мешает ему отказаться от оплаты за произведённую работу или товар, а также тянуть резину с оплатами, постоплатами,постпостоплатами и т.д. В свою очередь и подрядчик может волынить заказчика, как угодно долго. Вот для этого, господа, нужна РЕПУТАЦИЯ!!! доступная для обозрения, возможно для только зарегестрированных клиентов.
ReklamService
Повідомлень: 17
З нами з: 16 вересня 2012, 01:09

Повідомлення ReklamService »

Я из этого набора слов ничего не понял как,что,кому,куда?
И ещё Компания с мировым именем без проверки доков и репутации подрядчиков даже не сделает запрос в компанию "Пупкин и Шишкин"
Добрый
Повідомлень: 19
З нами з: 10 жовтня 2012, 10:45

Повідомлення Добрый »

ReklamService писав:Я из этого набора слов ничего не понял как,что,кому,куда?
И ещё Компания с мировым именем без проверки доков и репутации подрядчиков даже не сделает запрос в компанию "Пупкин и Шишкин"
Так Вы читайте внимательно!
а то, я про "репутацию" и Вы про то же...
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Думаю в идеале нужно что бы заказчик производителю после выполненной работы выставлял оценку и был бы рейтинг производителя и рейтинг должен выставлять не просто "петя 56" а зарегистрированый пользователь с проверкой подлиности вплоть до копии св-ва о регистрации если ты хочешь быть проверенным производителем и брать плату за регисрацию или еще как.

Добрый это обсуждалось еще месяц назад!
Аватар користувача
v911v
Повідомлень: 183
З нами з: 10 липня 2012, 09:53
Звідки: Киев

Повідомлення v911v »

Сорри, нет желания писать (запара у Пупкина и Шишкина :D )
Скажу одно чем дальше в лес тем больше дров!
Админы тоже не глупые что то та придумают!
Если принтер мнет в бумагу - поставьте его в туалет
Добрый
Повідомлень: 19
З нами з: 10 жовтня 2012, 10:45

Повідомлення Добрый »

tvisa - так чего обсуждать?! давайте делать! ставим вопрос на голосование/референдум и вперёд!
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Добрый это предверие выборов так действует?

Админ все видит!
Он делает так как считает нужным! И он в своем праве !
Мы предлагаем он думает!
Это мы у него в гостях.
Добрый
Повідомлень: 19
З нами з: 10 жовтня 2012, 10:45

Повідомлення Добрый »

я так думаю, что поводом для движений админа может являться активное большинство участников данного ресурса, поэтому и предлагаю самовыразиться путём элементарного голосования.
...при чём тут выборы?
а также мне думается что люди,отзывающиеся о своих задачах на РУПе, цитирую
kontra:" .. изредка выхожу матюкнуться.."
tvisa : "А в тендеры пишу что бы развеятся."
врядли заинтересованы в преобразовании ресурса в полноценный работоспособный инструмент, т.к для этих людей, судя по всему, это место "убивания лишнего времени".
Я своё время ценю дорого и хочу, и готов содействовать преобразованиям!
Востаннє редагувалось 16 жовтня 2012, 17:25 користувачем Добрый, всього редагувалось 1 раз.
ReklamService
Повідомлень: 17
З нами з: 16 вересня 2012, 01:09

Повідомлення ReklamService »

Такое чувство что попал в верховную раду "ставим вопрос на голосование/референдум или вперёд!"
Відповісти