Аукцион

Добрый
Повідомлень: 19
З нами з: 10 жовтня 2012, 10:45

Повідомлення Добрый »

ReklamService писав:Такое чувство что попал в верховную раду "ставим вопрос на голосование/референдум или вперёд!"
есть и другие формы социальных формирований, где широко применяются такие понятия как референдум и голосования. раду Вы вспомнили - ждёте, что за Вас решат и поставят перед фактом? :)
ReklamService
Повідомлень: 17
З нами з: 16 вересня 2012, 01:09

Повідомлення ReklamService »

Я думаю что всё-таки, нам нужно сначала довести идею до всех, кто занимается тем или иным делом, что мы сами создаём своё будущее ну, а потом подымать вопрос о том, как действовать людям которые создают структуры, форумов на которых мы сидим и перемываем им кости.
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Добрый создай ресурс и вперед!
ReklamService
Повідомлень: 17
З нами з: 16 вересня 2012, 01:09

Повідомлення ReklamService »

Я прошлый раз по "пьяни" поднял вопрос о том что нужно держать марку потом отрезвел и проанализировал то что мы и есть те люди которые создают сами себе ге......ой на свою голову поэтому я сам решаю за себя с кем и когда и за сколько я буду работать потому что я уважаю свой труд и время которое я бездарно трачу на то чтобы сидеть и ждать с моря ветра со вкусом соли ну а вы можете ждать шоколадного клиента известного на весь мир и писать дальше о том что все хр.......во и все плохо это лично ваш выбор.
Добрый
Повідомлень: 19
З нами з: 10 жовтня 2012, 10:45

Повідомлення Добрый »

однозначно к админу никаких претензий, а именно благодарность и пожелание новых идей и свершений. Но судя по всему к людям, воспринимающим предложение реорганизаций как плевок в лицо, аппелировать нет смысла.
tvisa - я воспользуюсь Вашим советом! и с чего Вы вдруг решили в нашем диалоге перейти на "ты"? я сомневаюсь, что мы с Вами в чём-то близки, исключая факт нашего общего отношения к виду Homo sapiens.
ReklamService - на какой из страниц и в чъём высказывании Вы усмотрели сообщение о том, что всё плохо и прочее выше Вами описанное? всё по Фрейду...
благодарю, что не остались равнодушными
ReklamService
Повідомлень: 17
З нами з: 16 вересня 2012, 01:09

Повідомлення ReklamService »

Красавчек так красиво упетлять это нужно уметь
Добрый
Повідомлень: 19
З нами з: 10 жовтня 2012, 10:45

Повідомлення Добрый »

ReklamService писав:Красавчек так красиво упетлять это нужно уметь
чувствуется Гарвард
anatol
Повідомлень: 85
З нами з: 09 липня 2012, 11:22

Повідомлення anatol »

Читал, еще раз прочитал и не понял, что это за буря в стакане воды? Тендер - это тоже своего рода аукцион.
Аватар користувача
puzzle
Повідомлень: 133
З нами з: 09 липня 2012, 14:31
Звідки: Украина | Харьков
Контактна інформація:

Повідомлення puzzle »

если идея на столько интересна и привлекательна, то почему бы ТСу самому ее не реализовать?
за чужой счет всякий потренироваться захочет. попробуйте реализовать "аукционы проектов" сами и нас присите как участников ;)
www.puzzles.net.ua | Рекламные и промо пазлы - оригинальное решение для презентаций, выставок, подарков, проведения акций, призов и проч.
Аватар користувача
admin
Администратор
Повідомлень: 194
З нами з: 08 липня 2012, 15:01
Звідки: из капусты

Повідомлення admin »

Добрый писав:Уважаемые Коллеги!
Предлагаю отдельной веткой на РУПе сделать аукцион проектов!
Побеждает - предложивший самую низкую цену! Обязательно потом отзыв покупателя о качестве изделия/й, сервиса,постгарантийного обслуживания. Обязательно наличие полного архива от даты создания, до настоящего дня.
Что думаете?
P.S. Молодые люди, делающие в слове 3 ошибки и работающие в рекламе 1 месяц, не трудите себя ответами, пожалуйста!
наблюдал за темой и вот решил высказаться.

Зачем создавать что то отдельной веткой?
- если люди хотят выбирать по цене - они выбирают.
- если люди хотят выбирать по расположению - они выбирают. или тоже создать отдельную ветку?
- люди вообще могу выбирать еще и по интуиции. от этого завичит кто как поздоровался, какие телефоны, какой сайт, какое имя, сколько букв в имени, какие цифры в телефоне и т.д.

Скажу только одно, 100% установленный факт, что люди не всегда выбирают самую низкую стоимость. (есть те кто пишут что "выиграла компания ....." )

Усложнять структуру портала мне кажется плохой идеей.
Відповісти