Корпоративное такси

Відповісти
Grasian
Повідомлень: 23
З нами з: 21 липня 2012, 17:30

Корпоративное такси

Повідомлення Grasian »

Посоветуйте пожалуйста корпоративное такси, чтоб можно было работать по безналу и с НДС. Ну и чтоб машины всегда в наличии были.
Аватар користувача
Nikolay
Повідомлень: 51
З нами з: 09 липня 2012, 09:13

Повідомлення Nikolay »

самые большие базы машин по Киеву у шансон такси taxi.co.ua и у автохолдинг avtoholding.kiev.ua
перезвоните по поводу безнала
автохолдинг- у них средняя цена, на 5-8 грн дороже шансона, но часто бывает подача машины чуть ли не за 5 минут.
по поводу предубеждений к шансону - ни разу в машинах не было накурено и ни разу не играл шансон за лет 5 их вызывания - что я делаю не так? :roll:
еще посмотрите taxi-avenue.kiev.ua и radio-taxi.kiev.ua
все обсуждают, мало кто занимается
Grasian
Повідомлень: 23
З нами з: 21 липня 2012, 17:30

Повідомлення Grasian »

Nikolay писав: по поводу предубеждений к шансону - ни разу в машинах не было накурено и ни разу не играл шансон за лет 5 их вызывания - что я делаю не так? :roll:
Я из-за этих предубеждений им еще не звонил)).
Аватар користувача
Nikolay
Повідомлень: 51
З нами з: 09 липня 2012, 09:13

Повідомлення Nikolay »

да я тоже таким был ) все поменялось когда лет 5 назад при мне одна очень солидная дама директор вызвала шансон и прокомментировала мол приезжают быстро, хорошие водители и т.п. решил сам попробовать - и о чудо. еще выручали когда в пятницу в 18:00 самый пик заказов и никто не может приехать - эти тут как тут. когда появился автохолдинг - часто машину подают в течении 5, ну максимум 10, минут в любое время - тоже круто )
все обсуждают, мало кто занимается
Відповісти