А, что у вольфа дела совсеем плохи?

Відповісти
Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

А, что у вольфа дела совсеем плохи?

Повідомлення kontra »

Такое наверное только с голодухи можно выдать. Реклама в метро висит "визитки 350 грамм 1000 штук за 60 грн. " :cry:
У них вообще заказов нет? Что они в себестоимость пошли работать?
www.karnakoff.com.ua
maxstar
Повідомлень: 25
З нами з: 15 жовтня 2012, 20:33

Повідомлення maxstar »

Невозможно работать. Говорят одно, выходит другое. Очень много брака.
Natalya01
Повідомлень: 76
З нами з: 12 грудня 2012, 13:56

Повідомлення Natalya01 »

Когда начинали работать с ними качество было нормальное. А сйчас звонишь просишь проконтроллировать выполнение работы из-за не того покрытия что должно быть на визитках, говорят ок.все норм.а в итоге выдают снова 5-6 заказов по тысячи и с глянцем вместо гирбида. клиенты просто в "восторге". Поэтому приходится искать новых подрядчиков на полиграфию.Или хватаются за все подряд, а в итоге норм сделать не могут. Вот и выходит, что множество людей не довольны - поскольку перепечатывают бесплатно а клиенты получают кучу макулатуры с сорванными сроками
Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

Повідомлення kontra »

ну а что вы хотите, а зарплату у них с такими ценами денег нет, а бесплотная работа.... и соответствует результату.
они тогда ведут разумную политику, глупо предъявлять претензии к тиражу за 60 грн.
www.karnakoff.com.ua
maxstar
Повідомлень: 25
З нами з: 15 жовтня 2012, 20:33

Повідомлення maxstar »

Мы у них печатаем вставку на плотной бумаге (гибридная печать с выборочным уф-лаком) в журналы. Первый раз было все нормально. Наследующий раз они
сорвали сроки на неделю и не сделали биговку. На третий раз мы им все прислали за 2 недели, сроки были сорваны на 2 недели и снова не сделали биговку, привезли не весь тираж, 70% было с браком и обрезано не стой стороны. Очень сильно последний раз помогала типография печатающая сам журнал, все контролировала. Цены они выставляли совсем не маленькие.
Аватар користувача
Alla_777
Повідомлень: 344
З нами з: 09 липня 2012, 09:28

Повідомлення Alla_777 »

Ребята, весь ваш разговор сводится к одной теме - ДЕМПИНГА.
Чего можно ждать от любой фирмы, работающей в любой отрасли, если ее издержки выше ее доходов в долгосрочном периоде?
Экономикс дает один ответ - банкротства.
Мне искренне жаль наших производителей, которым приходится барахтаться в болоте ничем не обоснованного глупого снижения цен. Они вынуждены это делать по вине кучи "умников", подменяющих здравую теорию нездравой практикой.
Тот же Вольф сейчас спокойно бы работал, не имея проблем из-за миллионных кредитов, если бы не ВСЕОБЩИЙ ДЕМПИНГ, бредовый демпинг. Они наверняка вынужденно следовали политике сниженных цен, вот оно и шарахнуло...
Невдомек одно - заказчик готов платить за выполненную работу как демпинговую, так и экономически обоснованную цену, которую ему называют, лишь бы экономически обоснованная цена соответствовала среднему уровню цен на тот или иной продукт (работу).
Он сам зачастую производитель, он понимает, что бесплатных труда, электроэнергии, материалов, теплоносителей и пр. - не бы-ва-ет. Поэтому, если взамен никому не нужного демпинга производитель станет озвучивать реальную цену - всем станет легче - в первую очередь, самому производителю. Я говорю не о каких-то заоблачных ценах, а о реальных ценах, уровень которых при наличии примерно одинакового оборудования, примерно одинаковых расходников, которые мы покупаем у одних и тех же поставщиков, примерно одних и тех же условий по аренде, тепло- и энергоносителей, примерно одинаковой оплаты труда и примерно одинаковой плановой рентабельности производства с точки зрения экономической теории и практики производства обязан быть примерно одинаковым.
Многие предприятия сейчас работают с расчетом "а мы могём"... Я могу привести пример типографий, которые уперлись в границы своего "могём". Работа в демпинг - это путь в никуда. Только экономически оправданные цены могут привести к хорошему результату вашей работы. А так - "это не езда, а ползание..."
hdd1
Повідомлень: 2
З нами з: 11 лютого 2013, 13:48

Повідомлення hdd1 »

Не знаю, а мне с вольфом нравится. Демпингуют - флаг им в руки, мне, как потребителю, нет до этого дела.
Продают визитки за 60 грн? Их дело.
Все и так знают, что гибрид, например, кроме вольфа никто не кладет на визитки. Мало того, пообщавшись с техподдержкой я добился выборочного гибрида, а не сплошного, как для всех. Да, надо пообщаться и показать - ты знаешь, о чем говоришь, о спотовых каналах и прочей лабуде.
А еще они визитки в коробочках присылают - Новая Почта на высоте, как-то вымочили ламинированый тираж в масле - перепечатывали.
Без брака не обошлось, к сожалению был прецедент - и ничего, порешали.

Ясное дело, вольф будет демпинговать, потому что демпингуют все. Он, конечно, мог бы взвинтить цену на визитки с гибридом - все равно больше никто не делает, но... это их дело, хотят продавать по 79 грн - пусть продают. Меня как потребителя устраивает - и ладно.
Відповісти