Начинающему РА нужны подрядчики.

sitevizitka.in.ua
Повідомлень: 4
З нами з: 22 лютого 2013, 23:21

Начинающему РА нужны подрядчики.

Повідомлення sitevizitka.in.ua »

Здравствуйте, коллеги!
Начинающему РА, расположенному в пригороде столицы, нужны подрядчики.
Ищем подрядчиков по следующим направлениям:
- широкоформатная и интерьерная печать;
- шелкотрафаретная печать;
- сувенирная продкция и текстиль;
- послепечатная обработка.

Пожелания такие:
- вы должны обязательно быть производителем. Перепродавать мы сами умеем :)
- если вы находитесь в Киеве, то предпочтение отдадим компаниям, расположенным по линии Одесская площадь - пр-т 40-летия Октября (или ул. Васильковская) - московская площадь - м. Лыбедская. Или на расстоянии максимум 1500 метров от этой линии. Все просто - наш курьер будет приезжать к вам на общественном транспорте. Хотим, чтоб без пересадок.
- если вы находитесь в регионах, то хотим, чтобы вы отправляли продукцию Автолюксом. Новая почта хуже, но тоже сойдет. Интим... Ин-тайм не предлагать :)
- будем благодарны за любые образцы вашей продукции.
- прайсы просьба высылать на почту 1204383@gmail.com.

Всем ответившим заранее огромное спасибо!
Аватар користувача
Tokha
Повідомлень: 175
З нами з: 10 липня 2012, 16:04

Повідомлення Tokha »

зашел на sitevizitka.in.ua

поплакал от цен на сборки. поохал от цен на цифру.

5000 полноцветных еврофлаеров (210х99 мм, меловка 130 г./кв.м.) - 450 грн.
10000 полноцветных еврофлаеров (210х99 мм, меловка 130 г./кв.м.) - 650 грн.
1000 полноцветных визиток (90х50 мм, 350 г./кв.м.+лак по лицевой стороне) - 80 грн.
1000 полноцветных листовок А5 (148х210мм, меловка 130 г./кв.м.) - 290 грн.
5000 полноцветных листовок А5 (148х210мм, меловка 130 г./кв.м.) - 640 грн.
1000 полноцветных карманных календариков (100х70 мм, 350 г./кв.м.+лак по лицевой стороне) - 150 грн.
* Цены одинаковы как для односторонних, так и для двусторонних изображений.
А также цифровая печать:
100 полноцветных односторонних визиток (90х50 мм, 350 г./кв.м.) - 30 грн.
100 полноцветных двусторонних визиток (90х50 мм, 350 г./кв.м.) - 47 грн

посмотрел на чем цифру печатают.

Наши небольшие «цифровые» тиражи (от 1 до 500 экземпляров) печатаются на принтере XEROX PHASER 7400 формата А3.

улыбаюсь. зачем вам подрядчики? при таких ценах половина РУП-а (производители) у вас сами перезаказывать могут))))
www.avalon-print.com
sitevizitka.in.ua
Повідомлень: 4
З нами з: 22 лютого 2013, 23:21

Повідомлення sitevizitka.in.ua »

Я же не ищу офсет и цифру. Этого добра у самих хватает. Ну и если Вы обратили внимание, то это цены акционного предложения. У себя в офисе при клиентах с улицы я таких цен в голос не произношу :)
Аватар користувача
Tokha
Повідомлень: 175
З нами з: 10 липня 2012, 16:04

Повідомлення Tokha »

sitevizitka.in.ua писав:Я же не ищу офсет и цифру. Этого добра у самих хватает. Ну и если Вы обратили внимание, то это цены акционного предложения. У себя в офисе при клиентах с улицы я таких цен в голос не произношу :)
вы действительно на 7400 визитки печатаете на 350-тке по 47 гривен 4+4? Давно? Может заказать сотен 10-20, с полной заливкой? и телефонами коричневыми 7-м шрифтом? Только учтите, у меня клиенты к качеству привыкли, так что принимать тиражи придирчего буду...
www.avalon-print.com
Аватар користувача
MardiGras
Повідомлень: 6
З нами з: 06 лютого 2013, 23:45
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення MardiGras »

Визитки с ценой ниже 100 грн, за 1000 шт. (даже акционные) - сразу подходят для группы Народ, вы че?
Natalya01
Повідомлень: 76
З нами з: 12 грудня 2012, 13:56

Повідомлення Natalya01 »

да, только по ходу xerox phaser 7400 печатает на бумаге разрешимая максимальная толщина для печати 270 гр/м. А если люди пихают в принтер 350-ку, то это издевательство над машиной просто.
Аватар користувача
Евгений_Zlato
Повідомлень: 123
З нами з: 09 липня 2012, 09:42
Контактна інформація:

Повідомлення Евгений_Zlato »

Natalya01 писав:да, только по ходу xerox phaser 7400 печатает на бумаге разрешимая максимальная толщина для печати 270 гр/м. А если люди пихают в принтер 350-ку, то это издевательство над машиной просто.
у дуси тоже максимальная 270 но каждый первый пихает 300 г. каждый второй 350 г. да и хер250 на оракале не печатает если верить хероксу...
качественная широкоформатная печать, изготовление пластиковых карт, оперативная полиграфия, студия дизайна, аэрофотосъемка (мультикоптер)
vizitkakiev
Повідомлень: 19
З нами з: 14 лютого 2013, 09:42

Повідомлення vizitkakiev »

Странная логика:
" Пожелания такие:
- вы должны обязательно быть производителем. Перепродавать мы сами умеем
- если вы находитесь в Киеве, то предпочтение отдадим компаниям, расположенным по линии Одесская площадь - пр-т 40-летия Октября (или ул. Васильковская) - московская площадь - м. Лыбедская. Или на расстоянии максимум 1500 метров от этой линии. Все просто - наш курьер будет приезжать к вам на общественном транспорте. Хотим, чтоб без пересадок.
- если вы находитесь в регионах, то хотим, чтобы вы отправляли продукцию Автолюксом. Новая почта хуже, но тоже сойдет. Интим... Ин-тайм не предлагать
- будем благодарны за любые образцы вашей продукции.
- прайсы просьба высылать на почту 1204383@gmail.com. "


т.е. организация из региона "ближе и удобнее" чем киевская, находящаяся на растоянии более 1500 м от названной линии (Одесская площадь - пр-т 40-летия Октября [/b](или ул. Васильковская) - московская площадь - м. Лыбедская).
Объясните логику. Что из Киева отправлять сложнее, чем из региона. Или курьеру проехать на маршрутке, пересесть на др. ветку метро дороже и дольше, чем трансп. услуги перевозчика/почты?
sitevizitka.in.ua
Повідомлень: 4
З нами з: 22 лютого 2013, 23:21

Повідомлення sitevizitka.in.ua »

Для начала хочу поблагодарить всех откликнувшихся и вышедших на связь.
2 vizitkakiev: Логика такая. Отправление службой доставки из столицы в пригород не имеет смысла, так как курьер быстрее съездит за заказом на общественном транспорте. Пересадки действительно усложняют и удорожают доставку. Этими критериями я просто попытался отобрать более удобных подрядчиков. Хотя откликнулись все желающие, а не только из обозначенных районов столицы. С некоторыми из них мы уже начали сотрудничать.
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Думаю что не просто будет найти подрядчиков.
потом еще выяснится что и оплата в течении 14 дней
хе-хе
Відповісти