Пропала "Сова"

Відповісти
vizitkakiev
Повідомлень: 19
З нами з: 14 лютого 2013, 09:42

Пропала "Сова"

Повідомлення vizitkakiev »

Может кто владеет информацией о типографии "Сова" (или "Артек")? Сотрудничал с ними более 10 лет, но недавно обнаружил офис закрытым, телефоны тоже не отвечают. Кто знает, что с ними случилось? Вроде база их оборудования предпологала долгое и счастливое плавание на просторах Украины? Столько направлений (репроуслуги, широкоформатка, цифра, издательство) не удержали на плаву?
Аватар користувача
M_ok
Повідомлень: 95
З нами з: 12 липня 2012, 09:48
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення M_ok »

Что случилось не знаю, но в последний раз общался с представителями этой компании в конце 2010 или в начале 2011 года, тогда еще работали, производство было в районе моста Патона. Знаю что в конце 2009 кажется, у них забрали ролевую цифру HP, по поводу всего остального ничего не слышал.
Оборудование, запчасти и расходные материалы для полиграфии
Аватар користувача
Tokha
Повідомлень: 175
З нами з: 10 липня 2012, 16:04

Повідомлення Tokha »

Сова от меня через дорогу была. Неск. месяцев назад закрылись и съехали. Последние годы подпечатывали часто у меня, менеджеры ихние ругались всевремя что нету у них то материалов, то расходки. Остались должны пару тысяч гривен по безналу, директор их от меня просто трубку не берет. Вот так :-(
www.avalon-print.com
Volume
Повідомлень: 79
З нами з: 19 листопада 2012, 10:58

Повідомлення Volume »

сова сдулась за неуплату кредитов...кризис подкосил их нормально. банк забрал основное оборудование. работал с ними , люди адекватные но кризис..вообщем рухнули....жалко.
http://mill-adv.kiev.ua/
Відповісти