Как остановить людей?

Відповісти
Artel Group
Повідомлень: 94
З нами з: 10 липня 2012, 08:56

Как остановить людей?

Повідомлення Artel Group »

Решил написать этот пост после вчерашнего, уже второго за последний месяц разговора, с пострадавшими от этих кретинов из Северодонецка! Суть в том что "красавец" Костя Бакрушев(www.ekosumka.com.ua / www.studiya-nova.uaprom.net) Игорем(говорят что сын его или родич) кинув в свое время меня на деньги продолжает свою "деятельность" и очень успешно причем! 2 звонка от людей кот они кинули мне поступило и все эти люди нашли мои координаты и суть проблемы описанную в старом форуме на Рупе!!! Теперь же форум не имеет таких возможностей и людей этих остановить не возможно!!!! Они тупо продолжают кидать народ! Че делать то?
Аватар користувача
Евгений_Zlato
Повідомлень: 123
З нами з: 09 липня 2012, 09:42
Контактна інформація:

Повідомлення Евгений_Zlato »

заявление в милицию.
качественная широкоформатная печать, изготовление пластиковых карт, оперативная полиграфия, студия дизайна, аэрофотосъемка (мультикоптер)
Artel Group
Повідомлень: 94
З нами з: 10 липня 2012, 08:56

Повідомлення Artel Group »

Да я так вчера сказал девочке...но и я и они сами виноваты - на вопрос о форме сотрудничества все отвечают - оплата предоплатой на карточку..ни договоров ни обязательств! Костик не такой идиот как может показаться с первого взгляда! Четкие отработанные технологии затягивания процесса в среднем на 3 месяца дают возможность нивелировать проблему! Они ж сволочи не идут в отказную - говоря и кормят завтраками " на след неделе" и так далее. Когда уже сильно скандалят - делают отправку через новую почту "типа тиража" - люди приходят и получают на почте конвертик с лоскутками))) Сразу непонятка..че эта такое??? Звонишь Косте - " ой..это Новая Почта все перепутала...они ваш тираж отправили в другой город а Вам мои образцы" - и еще на 2 месяца волынка))) Вопрос в том что они раньше и правда че то шили..но потом видать поняли что на мошенничестве денег зарабатывается гораздо больше! У последнего кинутого ими клиента на жалкие 1200 грн муж оказался ментом))) Одна надежда, что этот уважаемый не поленится и приедет к господину Бакрушеву в гости лично)))
Volume
Повідомлень: 79
З нами з: 19 листопада 2012, 10:58

Повідомлення Volume »

вот как люди делают..3 месяца...а я тут парюсь , сказал в двенадцать, привожу в 12:10 заказ и уже серце колотиться...что опоздал немного... а тут 3 месяца. спс за пост, самооценка повышена :)
http://mill-adv.kiev.ua/
Відповісти