Продажа рекламного агентства. Кто-то с таким сталкивался?

reklam-buro
Повідомлень: 6
З нами з: 28 квітня 2013, 02:00

Продажа рекламного агентства. Кто-то с таким сталкивался?

Повідомлення reklam-buro »

Добрый день, коллеги! Хочу вынести такую тему для обсуждения. Реально ли в нашей стране продать действующее рекламное агентство (г. Донецк) с наработанной базой клиентов и партнеров, сотрудниками и т.д? Причина продажи - выезд на ПМЖ за границу. Просто 6 лет работы.... бросать жалко. Может кому-то нужен готовый бизнес? Или лучше закрыть? НО жалко клиентов, которые годами с нами работали... Подскажите? У кого какое мнение?
Petrof
Повідомлень: 16
З нами з: 10 липня 2012, 11:39

Повідомлення Petrof »

Ціна питання? :) Що маєте з обладнання, в якому напрямку працювали 6 років? рівень клієнтів?
reklam-buro
Повідомлень: 6
З нами з: 28 квітня 2013, 02:00

Повідомлення reklam-buro »

Если вам интересно - давайте созвонится, обсудим. т. 050-625-88-27, 097-910-20-69. Ольга. Можете зайти на сайт глянуть. http://www.reklam-buro.info
Аватар користувача
Евгений_Zlato
Повідомлень: 123
З нами з: 09 липня 2012, 09:42
Контактна інформація:

Повідомлення Евгений_Zlato »

напишите годовой доход за последние пару лет
качественная широкоформатная печать, изготовление пластиковых карт, оперативная полиграфия, студия дизайна, аэрофотосъемка (мультикоптер)
reklam-buro
Повідомлень: 6
З нами з: 28 квітня 2013, 02:00

Повідомлення reklam-buro »

Уважаемые коллеги! Если кому-то интересна эта тема, пожалуйста, ЗВОНИТЕ.
Сами понимаете, что никаких цифр я здесь называть не буду.
yrikk
Повідомлень: 45
З нами з: 27 вересня 2012, 09:15

Повідомлення yrikk »

Посмотрел сайт и услуги. По ходу продаете блокнот с контактами кому позвонить и куда податься, сайт которому без году неделя ну и внутреннее убранство арендованного помещения. Так вот мое мнение. Наверняка все завязано на Вас и на личных контактах, вопрос пойдут ли за другим. Опять же предложение только для Донецка. Сотрудники? Может есть честолюбивый, который захочет продолжить, тем более уже в курсе дела. А если нет, то значит и даром никому не надо. Так как новый сайт, наполнение, обзвон потенциальных подрядчиков займет месяц. И быстро заполнит пустующую нишу.
Sergeih
Повідомлень: 53
З нами з: 09 жовтня 2012, 18:18

Повідомлення Sergeih »

yrikk, вы писали "сайт которому без году неделя...". Вот это, как раз, неверно. Не менялся он без недели три года (по всему видать - с 2010 года). Информация устаревшая. Некоторые расценки просто смешные на сегодняшний день :D .
Как можно позиционировать себя "Интернет-магазином рекламы", в который достаточно позвонить, чтобы получить заказ, если на сайте нет ни одной четкой позиции и цены?
Что-то мне очень сомнительно, что здесь много "клиентов, которые годами с нами работали". А впрочем, бывают ведь клиенты "прирученные" демпинговыми скидками... Не уверен, впрочем, что это относится к даннному случаю. Но сайт действительно ХАРАКТЕРНЫЙ. :shock:
yrikk
Повідомлень: 45
З нами з: 27 вересня 2012, 09:15

Повідомлення yrikk »

Кстати вот - чисто побаловаться: http://bizrating.com.ua/calculator/ (калькулятор оценки бизнеса)
reklam-buro
Повідомлень: 6
З нами з: 28 квітня 2013, 02:00

Повідомлення reklam-buro »

Спасибо всем участникам форума за "лестные" оценки нашей деятельности. Хочется спросить - "А судьи кто?" Вы все владельцы успешного бизнеса? Или сидит на зарплате и просиживаете в интернете рабочее время?
Тем не менее, не смотря на все ваши язвительные шуточки МЫ РАБОТАЕМ! И в Донецке , и далеко за его пределами рекламное агентство "Ola-la" знают ОЧЕНЬ МНОГИЕ!! Потому что, мы в СВОЙ НИШЕ! И действительно просто позвонив по телефону вы поучите качественные услуги или продукцию. Вам не нужно для того к нам ехать из Львова, Киева или других городов. И таких клиентов БОЛЬШИНСТВО!!
А калькулятор ваш - полная ерунда!
Artel Group
Повідомлень: 94
З нами з: 10 липня 2012, 08:56

Повідомлення Artel Group »

все в сад вообщем)))) Блондинки рулят)))
Відповісти