Продажа рекламного агентства. Кто-то с таким сталкивался?

Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Хе-хе ,просили мнение, а когда оно не понравилось, то это ПЛОХОЕ мнение!
Если настолько все хорошо,то современные средства коммуникаци позволяют руководить бизнесом даже из-за границы.Тут можно писать много и долго но смыса не вижу.
yrikk
Повідомлень: 45
З нами з: 27 вересня 2012, 09:15

Повідомлення yrikk »

reklam-buro писав: А калькулятор ваш - полная ерунда!
А шо)) калькулятор? Мало показывает? Согласен полная ерунда.
Sergeih
Повідомлень: 53
З нами з: 09 жовтня 2012, 18:18

Повідомлення Sergeih »

reklam-buro писав: ... Вам не нужно для того к нам ехать из Львова, Киева или других городов. И таких клиентов БОЛЬШИНСТВО!!
Это напомнило мне одну историю:
Звонит старый партнер из Луганска и просит прояснить ситуацию. Он уже месяц размещает рекламу в донецкой газете "..." (не буду называть), а его клиент возмущается, что не было ни единого звонка. Спрашиваю, почему выбрал именно это издание? Оказывается, по рекламе в интернете.
- Редакция присылает полосы?
- Да, вся наша реклама опубликована.
- Я не о том. Посмотри, СКОЛЬКО НА ПОЛОСЕ РЕКЛАМЫ МЕСТНОЙ - ДОНЕЦКИХ ФИРМ?
- Сейчас посмотрю... Кажется... НИ ОДНОЙ?!
- Тебе еще что-нибудь объяснять?
- ...
- В следующий раз спрашивай у меня какие газеты эффективны, а какие для тех, кто не знает местного рынка.
reklam-buro
Повідомлень: 6
З нами з: 28 квітня 2013, 02:00

Повідомлення reklam-buro »

Точнее, БЛОНДИНЫ)))
Аватар користувача
Alla_777
Повідомлень: 344
З нами з: 09 липня 2012, 09:28

Повідомлення Alla_777 »

ну, сотрудники точно не продаются... крепостничество отменили в 1861 году, а торговля людьми вообще запрещена...
Аватар користувача
Lalalula
Повідомлень: 28
З нами з: 09 липня 2012, 09:50
Звідки: Донецк

Повідомлення Lalalula »

Уважаемый Sergeih, а как Вы определили - как давно не обновлялся сайт?! :P
Уж больно интересно!
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

:)
методов масса ,думаю у каждого свои приемы.
один из них - скачайте прайс и в свойствах посмотрите последнюю дату изменения файла.
Аватар користувача
Lalalula
Повідомлень: 28
З нами з: 09 липня 2012, 09:50
Звідки: Донецк

Повідомлення Lalalula »

Первый попавшийся мне прайс - дата изменения - январь этого года!
Так зачем кричать, что сайт устаревший и не обновляется?!


Правду в соседней ветке кто-то написал, что форум (админы, пардон!) в болото превращается!!!
А всё потому что не форум плохой, а людям (ну еще раз пардоон) обосрать постоянно кого-то хочется!
Artel Group
Повідомлень: 94
З нами з: 10 липня 2012, 08:56

Повідомлення Artel Group »

ув. Lalalula пож не смешивайте грешное с праведным! Я написал в соседней ветке про "болото" но это никакого отношения не имеет к теме обсуждаемой здесь и к не готовности автора этого Поста выслушивать здоровую критику! Все что писали - жестковатая реальность ..правда..и она мягко говоря обидела девушку кот является собственником своего агентства. Она как бы помягче выразится - хочет и на елочку взобраться и попу не пацарапать)) Уехать жить в другую страну и неким волшебным образом обратить все свои прошлые энерго затраты времени..обаяния..харизмы...женской мудрости, кот она потратила на создание своего РА, в зелененькие бумажечки..в твердую валюту. Но такое бывает только в сказках к сожалению. Так что обижатся на правду не стоит...это просто правда.
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

первый попвшийся прайс 5 марта 2012 ,это к слову и ОДИН из методов
негативный отзыв (обоснованный) кстати ,интереснее позитивного ,дает толчек к путям решения проблемы.
И замечу что здесь на форуме никто никого не стремиться обосрать, почему здоровая критика воспринимается как обосрать?
капец
указанны недостатки которые можно исправить и продать продукт
Відповісти