Какой лучше все таки по итогу - "старый" форум или "новый"

vizitkakiev
Повідомлень: 19
З нами з: 14 лютого 2013, 09:42

Повідомлення vizitkakiev »

Постоянных посетителей форума не так уж много, можно провести среди них голосование. Кто за старый форум, а кто за новый. Если большенство хочет вернуться к старому виду, то я думаю для админа это не сложно. Код наверное остался. Можно сделать два форума. Две кнопки. А там уже потребитель кошельком определит, какому есть право на жизнь.
Я за старый. В нем текла жизнь, обсуждений было больше. И они прорходили активнее и с большим кол-вом участников. Дело осталось зак голосованием и доброй волей админа.
Artel Group
Повідомлень: 94
З нами з: 10 липня 2012, 08:56

Повідомлення Artel Group »

я в начале когда открывал эту ветку..подымал этот вопрос. У програмистов не все подчинено "живой логике"...у них есть задачи..кот надо решить...вот они и решили - сделали новый форум...а то что он нах никому не был нужен именно втот момент - никому в голову даже не пришло! То что было - вернуть не получится..я в этом уверен! Люди отошли от этого..потеряли привычку общаться...забили на это..дело не только в самом форуме...
Если подумать..главное что было в старом - каким то образом очень четкий и жесткий "рычаг" влияния на процесс в реальном времени - по сути это было что то похожее не на форум а на ЧАТ - движуха была он-лайн и приличная! Реакции были моментальные..приехал...написал...тыч тыч..сразу советы коментарии..помощь... А щас "могила"..написал тему...пффффф все спят...какой раздел....куда заходить.....кому отвечать... Просрали админы тему...момент..была движуха и охота что то писать...и получилось все как всегда "хотели как лучше а получилось как всегда". Такое бывает когда управление веб ресурсом поручают не маркетологам, не людям которые думают "как правильно продать" и "когда продать"...а "грамотным сис админам" кот как пчелки цельный год изучали потребности форумчан..копили копили записывали все пожелания...и ...родили то что им казалось будет круто...но родили это в то время когда внедрять это было НЕЛЬЗЯ ни в коем случае...была "мастюха"...люди привыкли к старому форуму..общались...ругались..торговались...а тут бааааааам ВТОРАЯ СМЕНА!
Ну моск есть? сис админы...что с них взять)))))
Последнее "живое" что осталось на Рупе это тендеры....и то..чувствую и до этой системы доберутся "горе рационализаторы" и тогда все..можно считать еще одним нормальным ресурсом меньше в Украине
Нужно быть максимально клиенто-ориентированными!!!!
Відповісти