Какой лучше все таки по итогу - "старый" форум или "новый"

Artel Group
Повідомлень: 94
З нами з: 10 липня 2012, 08:56

Какой лучше все таки по итогу - "старый" форум или "новый"

Повідомлення Artel Group »

Ув. форумчане. После общения с одним из модераторов(мне было вынесено предупреждение за сравнение нашего Форума с совершенно безобидным не ругательным словом "Болото") этого форума, выслушав замечание в свой адрес "если же "душа болит", то вносите предложения, а не просто поливайте ***** - решил создать этот Пост. Со времени введения "нового" модного, технологичного Форума на Рупе прошло уже приличное кол-во времени. Очень хотелось бы узнать у Ув. соратников и коллег их мнение - какой все таки форум и формат общения старый или новый удобнее и лучше? Какой Форум был или есть более полезный и "живой"? Надеюсь модераторы не смотря на их служебное положение, да и все остальные участники обсуждения, выскажут свое реальное мнение опираясь на статистику того и другого форумов! Заранее всем благодарен!
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Хотел писать много,но передумал.
Мне больше нравился старый форум,как бы пафосно не звучало у него была ДУША , здесь она то же есть ,но уж какя-то рафинировая.
Тут на старых ветках уже писал.
Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

старый лучше но его не вернут.
привыкайте к новому у него и плюсы есть (а можно желтый фон сделать?)
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
Аватар користувача
Alla_777
Повідомлень: 344
З нами з: 09 липня 2012, 09:28

Повідомлення Alla_777 »

Остаюсь при своем мнении. Старый был оперативнее и информативнее. Сюда мало кто заходит - это правда.
Я не против новаторства, если оно ведет к улучшению уже существующего, но никак не наоборот :)
Аватар користувача
Евгений_Zlato
Повідомлень: 123
З нами з: 09 липня 2012, 09:42
Контактна інформація:

Повідомлення Евгений_Zlato »

проблема не в форуме (старый/новый) а в регистрации а если быть точнее в лени регистрироваться еще раз.
качественная широкоформатная печать, изготовление пластиковых карт, оперативная полиграфия, студия дизайна, аэрофотосъемка (мультикоптер)
Volume
Повідомлень: 79
З нами з: 19 листопада 2012, 10:58

Повідомлення Volume »

старый лучше-- удобней и информативней
http://mill-adv.kiev.ua/
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Не думаю что проблема в регистрации, она занимает ровно 5 минут.
Аватар користувача
admin
Администратор
Повідомлень: 194
З нами з: 08 липня 2012, 15:01
Звідки: из капусты

Повідомлення admin »

интересно, почему молчат те, кто пользуется:
- "Личными сообщениями"
- добавлял вложения к сообщению и даже вставлял видео.
- нажимал кнопку "Непрочитанные сообщения"
- получал уведомления на мыло о ответах на подписанную тему или о получении нового личного письма
- прилеплял свои аваторы
- выделял цветом или размером текст
- получал благодарности или оставлял их кому то.
- отвечал с цитатами
- смайлики, подписи.

все то, что вы хотели и так долго просили.
Artel Group
Повідомлень: 94
З нами з: 10 липня 2012, 08:56

Повідомлення Artel Group »

Ну на самом деле я благодарен всем форумчанам кто написал свое мнение и очень надеюсь что оно реальное! Результаты меня впечатлили!!!! Это не просто "звоночек" админам и руководству портала - это просто молния и грохот им же!!! 100% людей кот высказались считают старый форум более простым, удобным, интерестным, полезным, динамичным!
Администратору кот сделал ремарку отвечу более предметно и развернуто:
Все те пользователи кот так "усердно" просили о таких "нужных" благах технологичных форумов как "выделение цветом", "смайлики и аватары", "кнопка прочитанные" и тому подобные функции без которых сложно представить себе жизнь, в страшном сне не могли подумать, что получив все то, что просили ранее, потеряют все что имели до этого!!! Получив весь этот "фетиш" форум потерял живое динамичное доступное общение! Он потерял самое важное что вообще держало людей на нем!
Но безусловно аватарки и выделение цветом это важные фишки..думаю оно того стоило...да да..стоило!!!
А "личные сообщения" - очень нужно?? да любой кто за минуту что то искал в старом форуме, получал нужный контакт и номер телефона на кот оперативно делал звонок и все решал без лишней нудной переписки! Вот и все!
"Уведомление об ответах" - а это кому вообще нужно ребята???? При старом форуме мне было так интересно там сидеть и общаться не выходя и постоянно, что мне нафиг не нужны были уведомления! Форум постоянно висел у меня он-лайн!
"Благодарности" - смеетесь?? Мы что в 70-х годах? Может грамоты еще будем давать?? Если была помощь из форума я всегда мог позвонить и поблагодарить лично по телефону!! Это в 1000 раз приятнее для человека, да в конце концов бутылку коньяка послать ему!!! Все остальные условно необходимые блага даже не хочется коментировать!
Я бы задумался на месте админов и собственников Рупа!!! И лень при регистрации тут вообще не причем!
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

:) Тимур , ты как всегда эмоционален,без обид.
Согласен с тобой ,это как телефон,основная его функция это делать и принимать звонки.
Но ему вешают камеру,игры,гугл,и т.д. и он превращается в многофункциональное устройство с функцией звонка.Очень хорошо, удобно,замечатаельно,великолепно,круто,функционально для гаджета,НО это уже не телефон.
У самого один телефон типа мега крут (понты колотить), а второй просто телефон для работы.
Кучу функций в телефоне используют не потому что они надо ,а потому что они есть!Ну еще похвастаться этими функциями можно.
Это просто мое мнение и у каждого может быть свое.
Відповісти