Сотрудничество с типографией

tsvr
Повідомлень: 12
З нами з: 31 травня 2013, 08:13

Повідомлення tsvr »

tsvr писав:Авторитет ,уважение и т.д Вы зарабатываете под крышей компании.

Поэтому я бы тоже оторвал....если все происходит без моего ведома.
Это «старые» контакты и к моей компании отношения не имеют. Обращаются по рекомендации.
у нас нет таких мощностей, чтобы выполнить эту работу. А накрутку в 30% поставить не могу.
Отказываться – не разумно.
Ваши менеджеры согласовывают свои действия в свое нерабочее время с Вами? Наверное, у них хорошая ставка.
Аватар користувача
Tokha
Повідомлень: 175
З нами з: 10 липня 2012, 16:04

Повідомлення Tokha »

кстати да. несразу понял, что речь о "леваке". за такое - коленом под зад сразу, если без моего ведома. хотя бывает, что сотрудники подходят и и просят напечатать себе/друзьям/комуто. обычно разрешаю, беру по с/с вслучае своей печати или "разрешаю" пропустить через фирму заказ к партнерам вообще без нашей накрутки, правда сразу оговариваю, что ответственности не несем за заказ в таком случае...
www.avalon-print.com
tsvr
Повідомлень: 12
З нами з: 31 травня 2013, 08:13

Повідомлення tsvr »

Tokha писав:кстати да. несразу понял, что речь о "леваке". за такое - коленом под зад сразу, если без моего ведома. хотя бывает, что сотрудники подходят и и просят напечатать себе/друзьям/комуто. обычно разрешаю, беру по с/с вслучае своей печати или "разрешаю" пропустить через фирму заказ к партнерам вообще без нашей накрутки, правда сразу оговариваю, что ответственности не несем за заказ в таком случае...
Левак — не есть хорошо. Отказываться – глупо.
???????
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Вот и вылез вопрос который не раз обсуждали об оплате манагерской работы,и тут необходимо понимать политику оплаты труда в компании.
В том вопросе который изначально звучал очень много нюансов.
Если вы будете запускать такую работу в обход компаннии то рано или поздно, а скорее всего рано вы посчитаете а почему бы и другие работы так не делать т.к. ваша личная выгода будет больше.
На сам деле все просто, должны быть правила работы которые неукоснительно соблюдаются как сотрудниками так и руководством компании и нет проблем.
tsvr
Повідомлень: 12
З нами з: 31 травня 2013, 08:13

Повідомлення tsvr »

tvisa писав:Вот и вылез вопрос который не раз обсуждали об оплате манагерской работы,и тут необходимо понимать политику оплаты труда в компании.
В том вопросе который изначально звучал очень много нюансов.
Если вы будете запускать такую работу в обход компаннии то рано или поздно, а скорее всего рано вы посчитаете а почему бы и другие работы так не делать т.к. ваша личная выгода будет больше.
На сам деле все просто, должны быть правила работы которые неукоснительно соблюдаются как сотрудниками так и руководством компании и нет проблем.
Эти правила есть. % от разницы перезаказа. Разница 0 % в этом случае.
А ответственность перед заказчиком 100%.
У компании нет финансового интереса, у менеджера финансовой заинтересованности тоже нет. А заказ есть.
И выполнено должно быть на хорошем уровне.
????
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Мда...
Ну надо находить какой то паритет что бы было выгодно всем.
tsvr
Повідомлень: 12
З нами з: 31 травня 2013, 08:13

Повідомлення tsvr »

tvisa писав:Мда...
Ну надо находить какой то паритет что бы было выгодно всем.
Если было бы свое мощное производство, вопрос бы не стоял. Всем было бы выгодно. Условия оплаты соблюдаются.
Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

1) договариватся с типографией у которой есть мощность выполнить заказ - почти все заинтересованы в постоянных партнерах и дают хорошую скидку
2) пользоваться специальными сервисами - типа "сборка", для цифры - то что предлагает карбон и фастпринт
3) рекомендовать клиентам дружествиные типографии которые выполнят заказ, в замен этого просить некоторые интересы для себя.
4) отказыватся от заказа, не вижу смысла если сделать Вы не можете, а перезвказывать не хотите и не видите смысла.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Посколько предполагаемое выполнение работы находится в сфере работы компании в который вы рабтаете ,то думаю что этот аспект необходимо обговорить с руководителем при каких обстоятельсвах это будет выгодно и вам и компании.
дамаю что все можно решить
tsvr
Повідомлень: 12
З нами з: 31 травня 2013, 08:13

Повідомлення tsvr »

krestovskiy писав:1) договариватся с типографией у которой есть мощность выполнить заказ - почти все заинтересованы в постоянных партнерах и дают хорошую скидку
2) пользоваться специальными сервисами - типа "сборка", для цифры - то что предлагает карбон и фастпринт
3) рекомендовать клиентам дружествиные типографии которые выполнят заказ, в замен этого просить некоторые интересы для себя.
4) отказыватся от заказа, не вижу смысла если сделать Вы не можете, а перезвказывать не хотите и не видите смысла.
1. Так и делаю. Сейчас другая ситуация.
2. Речь о работах, которые не попадают под сборки и тем более в разряд цифровых
3. А как же я..ца?
Об интересе и спрашиваю))
4. Не хочется терять заказчика. Менеджеры их ищут, а мне предлагаете отказаться.
С такми заказами интересно работать.

что думают менеджеры активных продаж, у которых процент от продаж?
Відповісти