ОТДЫХ!

Аватар користувача
v911v
Повідомлень: 183
З нами з: 10 липня 2012, 09:53
Звідки: Киев

Повідомлення v911v »

Lalalula писав:а вот у меня подружка с мужем и сыном (9 месяцев ему) поехали в тур по Крыму, правда на авто.
Честно говоря, не совсем понимаю, что это за отдых (скорее мучение), но они решились на такое, а ее сестра вообще с трёхмесячным ребёнком в июне в Ялте отдыхала...девочка, вроде нормальная, но это как=-то не совсем адекватно! ИМХО
Моя сестра родная с 6-мес. ребёнком (моя племяшка) в Индию на 4-мес. поехала по работе и не чо ..... :o ! Дети - цветы жизни!
Если принтер мнет в бумагу - поставьте его в туалет
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

В прошлом году были в Израиле, то так "тепленько" было, но та жара легко переносится.
День на пляже, день по стране (без экскурсий на рейсовых автобусах) , то и позагорали и страну посмотрели.

Добавлено позже:

Во-во , цветы - жизни , их надо беречь!
Я бы честно говоря не рискнул.
Аватар користувача
Lalalula
Повідомлень: 28
З нами з: 09 липня 2012, 09:50
Звідки: Донецк

Повідомлення Lalalula »

Моя сестра родная с 6-мес. ребёнком (моя племяшка) в Индию на 4-мес. поехала по работе и не чо ..... ! Дети - цветы жизни!

Я не спорю. что цветы, самой уже хочется :oops:
но тут сам едешь куда-нибудь далеко от дома и немного страшно становится-заболеешь и что делать? Ну понятно-бывает и страховка и всё такое, но это ж ДЕТИ, фиг его хнает (пардон), что с ними может произойти в дороге, где купить качественную еду на отдыхе (в том случае, когда мама уже почти не кормит сама ребёнка), ведь на курортах в жару попасть на некачественный продукт очень просто, тем более у малышей такой уязвимый организм! Это мы-скушаем и ничего нам не будет, а деткам сложней с этим.
Вернусь к Крыму. тем летом мужу в Коктебеле стало плохо (температура под 40), так я там такое пережила, врагу не пожелаешь!!!! аптеки закрываются в 20:00, лекарства недостать, врача если и вызывать, то ехать будут с Феодосии... нам повезло просто, что хозяйка гостинницы была с мед. образованием и просто хороший человек!!!!
Сделала укол, дала лекарства и к утру стало легче.
Так вот к чему я это говорю-очень страшно в дали от дома оказываться в таких ситуациях, а если Вы в другой стране и языка не знаете? Выход всегда найти можно, но стоит ли рисковать своими детьми, что бы потом, не дай Бог, казнить себя всю жизнь? :o
Аватар користувача
v911v
Повідомлень: 183
З нами з: 10 липня 2012, 09:53
Звідки: Киев

Повідомлення v911v »

Lalalula писав:Моя сестра родная с 6-мес. ребёнком (моя племяшка) в Индию на 4-мес. поехала по работе и не чо ..... ! Дети - цветы жизни!

Я не спорю. что цветы, самой уже хочется :oops:
но тут сам едешь куда-нибудь далеко от дома и немного страшно становится-заболеешь и что делать? Ну понятно-бывает и страховка и всё такое, но это ж ДЕТИ, фиг его хнает (пардон), что с ними может случиться в дороге, где купить качественную еду на отдыхе (в том случае, когда мама уже почти не кормит сама ребёнка), ведь на курортах в жару попасть на некачественный продукт очень просто, тем более у малышей такой уязвимый организм! Это мы-скушаем и ничего нам не будет, а деткам сложней с этим.
Вернусь к Крыму. тем летом мужу в Коктебеле стало плохо (температура под 40), так я там такое пережила, врагу не пожелаешь!!!! аптеки закрываются в 20:00, лекарства недостать, врача если и вызывать, то ехать будут с Феодосии... нам повезло просто, что хозяйка гостинницы была с мед. образованием и просто хороший человек!!!!
Сделала укол, дала лекарства и к утру стало легче.
Так вот к чему я это говорю-очень страшно в дали от дома оказываться в таких ситуациях, а если Вы в другой стране и языка не знаете? Выход всегда найти можно, но стоит ли рисковать своими детьми, что бы потом, не дай Бог, казнить себя всю жизнь? :o
Детей пока нет по этому говорить пока ничего не буду! У меня отец был воякой и давал мне жару в детстве и бассейны и закалял на морозе и на рыбалки вывозил (На севере до 6лет.) Так что моим детям тоже не повезет с родителями и с дедушкай :lol:
Если принтер мнет в бумагу - поставьте его в туалет
Аватар користувача
<Олег>
Повідомлень: 19
З нами з: 10 липня 2012, 09:11
Контактна інформація:

Повідомлення <Олег> »

Во второй половине августа поеду на недельку в Гаспру, на заграницу пока не заработал :( , да и загран. паспорт все никак руки не дойдут сделать..... )))))
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Тогда лучше на Тарханкут дикарем чем на ЮБК!
Аватар користувача
novichok
Повідомлень: 33
З нами з: 09 липня 2012, 16:47

Повідомлення novichok »

Неделю назад вернулись с п. Заозерного (8 км. от Евпатории), днем жара невыносимая (хорошо что кондиционер был в номере), в море медузы, да ещё и ветер песок по пляжу гонял, но все равно хоть от работы отдохнули и в дельфинарий дочку сводили.
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Вот интересно, кому грибы в кофейне помешали?

911 видишь , исправляюсь
))))
еще раз спасибо
Аватар користувача
v911v
Повідомлень: 183
З нами з: 10 липня 2012, 09:53
Звідки: Киев

Повідомлення v911v »

tvisa писав:Вот интересно, кому грибы в кофейне помешали?

911 видишь , исправляюсь
))))
еще раз спасибо
С аватаркой луче 8-)
Да, прислали оповещении что грибы не умесны :lol: смотря с какой стороны посмотреть :P
Если принтер мнет в бумагу - поставьте его в туалет
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Ну надеюсь в теме отдых нам это не зарубят,
Я не понял по поводу спартака, это где?
А кто из модов прислал предупреждение?
Відповісти