тема о гордости и благородстве

Artel Group
Повідомлень: 94
З нами з: 10 липня 2012, 08:56

Повідомлення Artel Group »

В пень таких "партнеров", жлобы хреновые!!!!
Аватар користувача
спд коваленко
Повідомлень: 866
З нами з: 28 березня 2013, 14:18

Повідомлення спд коваленко »

есть хорошая мудрость:
из двоих спорящих, один - дурак, другой - подлец.
аналогию можно провести и на двоих "договаривающихся условно"
да и на бумажных договорах подвохов хватает.
вон украина с россией до чего договорились...

костя, без обид!
я не называю тебя дураком, я просто размышляю за утренним кофе...
vizitkakiev
Повідомлень: 19
З нами з: 14 лютого 2013, 09:42

Повідомлення vizitkakiev »

"Лучше с умным потерять, чем с дураком найти" (народн. поговорка)
Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

Я просто деверился "Святому человеку"
" профессор управления и бизнеса Международного Славянского Университета, действительный член Международной Академии Наук Коммунального хозяйства (академик), рыцарь ордена Святого Станислава (Англия), кавалер многих отечественных и международных орденов"
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
anatol
Повідомлень: 85
З нами з: 09 липня 2012, 11:22

Повідомлення anatol »

Константин, да я знаю кучу генералов, профессоров, кавалеров всяческих наград, с которыми я на одном гектаре не присяду. Сейчас этого добра развелось столько, что у меня на них аллергия. Наоборот, когда ко мне обращается какой-нибудь титулованный тип, то я сразу ставлю условие: 100% предоплаты.
Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

Я уже понял)
тем более выдумать и я себе могу.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
Аватар користувача
Alla_777
Повідомлень: 344
З нами з: 09 липня 2012, 09:28

Повідомлення Alla_777 »

насчет орденов, кстати...
точно знаю, что есть фирмы, которые специализируются на продаже наград и званий...

это раньше ордена вручали за заслуги перед Родиной...

Костя, а вот Орден Св. Станислава - это уже интересно - слышала, что существует масонская ложа с таким названием...
неужели и полиграфисты туда же, к ним же?..

лично я очень спокойно отношусь к любым званиям, регалиям, титулам, наградам - ну и что? :)

улыбнуло про Академию наук коммунального хозяйства - это как? поясните...
(в Харькове есть вуз - Харьковская академия городского хозяйства, может быть это как-то связано?)
Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

Соберитесь втроем, заргистрируйте Общественную организацию "Академия полиграфических наук и рекламного хозяйства", а себя назначьте протоколом "академиком"

Думаю к масоннам от относится в последнюю очередь.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

Повідомлення kontra »

костя, оказывается мы немного знакомы, по тел.. я зазывал клише у кросроуда удобно было забирать на метро шулявка, главное преимущество перед фирмой клише, время очень экономилось. То что клиенты психовали , было из за чего, когда последнее клише на три дня опоздало а у меня заказчик над душой сам понимаешь психи. А опыт неудачного партнерства это нам наказание за что-то или наука, сам этим летом вляпался. Не буду рассказывать подробности а то испорчу себе репутацию, зачем что б все узнали насколько я дурак.
А по поводу инвестиций и партнерства, есть одно правило, все козыри у того кто контролирует кассу. Нет механизма контролировать прибыль, можешь на нее не рассчитывать.
А вообще мне один знакомый сказал, и я задумался. Все этой жизни не случайно, потерял бабки значит было за что. Мне спокойнее думать, что я этим летом отгреб за предыдущие ошибки. может и на самом деле были "проклятые деньги", что я зашибал рекламируя игорный бизнес и меня догнала расплата. А может это было для того чтоб я побыстрее разворачивал свое предприятие. Жизнь заставила повертеться и открыть свое ООО имея вместо стартового капитала долговые обязательства.
Это противоречит всем законам маркетинга, но большинство бизнесов открылось от безысходности. Когда ты стоишь над обрывом но не хочешь падать, находятся ресурсы строить мост к нормальной жизни. Откуда-то возникают люди которые тебе что-то дают, что для них не имеет пока особой ценности, но они видят в тебе перспективу. Мне заказчики помогли устоять, и кое кто из будущих подрядчиков. Потеряв деньги в одном месте можешь в другом приобрести, то что нельзя купит за те деньги что потерял.
www.karnakoff.com.ua
yrikk
Повідомлень: 45
З нами з: 27 вересня 2012, 09:15

Повідомлення yrikk »

Так мысли в слух: штраф налоговой - "проклятые деньги" Если опустится до дзена, тоже вроде как путь к благосостоянию. Только вот чей?
Відповісти