Полиграфический клан в World of tanks

Відповісти
TimPack
Повідомлень: 2
З нами з: 30 серпня 2013, 17:00

Полиграфический клан в World of tanks

Повідомлення TimPack »

Всем привет. В игру "танчики" играет немалое количество людей во всём мире. Думаю, что полиграфистов среди них достаточное количество. Более года существует полиграфический клан CMYK. Приглашаем всех желающих присоединится к нам на полях сражений. Мы не собираем рот (пока ещё), мы не играем на Глобальной карте, у нас нет жестких обязательств. Что бы вступить в клан находите в игре меня: TimPack, или нашего вербовщика )) Grand_Father.
Аватар користувача
спд коваленко
Повідомлень: 866
З нами з: 28 березня 2013, 14:18

Повідомлення спд коваленко »

э-э, нет!
жизнь слишком коротка, чтобы разменивать ее на танчики!

-- 01 сен 2013, 11:19 --

тем более, что половину ее уже разменял на ДУМ и ДЮК НЮКЕМ... :)
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Хе-хе
лет 12 назад после Дума и Дюка присел в Тибию онлайн рубится, год не вылазил, отличным элит кнайтом стал, кланы , войны, интриги, но вовремя спрыгнул сейчас даже косынку не раскладываю, а товарищ в Смутных временах так и застрял лет на 5 еле его от туда выковыряли.
Страшная штука онлайн игры затягивает как наркотики.
Аватар користувача
Евгений_Zlato
Повідомлень: 123
З нами з: 09 липня 2012, 09:42
Контактна інформація:

Повідомлення Евгений_Zlato »

TimPack писав:Мы не собираем рот (пока ещё), мы не играем на Глобальной карте,
смысл клана? :D
качественная широкоформатная печать, изготовление пластиковых карт, оперативная полиграфия, студия дизайна, аэрофотосъемка (мультикоптер)
TimPack
Повідомлень: 2
З нами з: 30 серпня 2013, 17:00

Повідомлення TimPack »

В нашей жизни много вещей лишено смысла. Вы много смыла видите в процессе курения? Вдыхать в себя дым тлеющей травы. В этом есть смысл?
По теме. Костяк клана - мои друзья харьковчане. Все полиграфисты. Позже к нам присоединились ребята из России, других регионов Украины. У нас просто полиграфический клан. На Вашей технике размещается логотип: http://worldoftanks.ru/community/clans/ ... mber_since
Так же к Вашему нику в игре будет дописан наш клановый тег CMYK.
Всё. Больше плюшек нет. ))
P.S. Я сам не прочь поиграть в ротах и выходить на ГК. Но для этого нужны сильные игроки и грамотный, опытный командир. В игре wot я получаю удовольствие от выиграша. Быть ребенком для битья я не намерен. Поэтому пока рендом и взводные покатушки. А вдруг, низвергнутся звёзды и в наш клан ступят опытные бойцы, с удовольствием поддержу честь клана в ротных спецбоях.
Відповісти