ну все отпоем упакой за отрасль

Відповісти
Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

ну все отпоем упакой за отрасль

Повідомлення kontra »

я чуть не упал с кресла..
http://www.rup.com.ua/?req=view&firm=19977

посмотрел что єто за новое РА что делает за 7 тыс гривен 5 тысяч воблеров (18 видов) диаметром почти 15 см с ножкой 20 см .. готовая китайская ножка по 0,6 грн.. тут в цене китайских рабочих сложно обойти. так вот такое предложение от "Thinking Positive Planet "Co Ltd и адрес издательского отдела Киевской митрополии МП. наверное тел тож.. Лаврские попы решили составить честную конкуренцию демпингаторам, наверное используя еще и бесплатный труд грешников...
Вот теперь думаю может мне секту создать и составить попам конкуренцию на ниве сбора пожертвований. раз они предпочитают на полиграфии зарабатывать... :)
На угрозы предать анафеме и проклясть отвечаю сразу. Я все равно грешник.
www.karnakoff.com.ua
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Ну думаю что у них все налажено.
Налоги не платят, монахи или там кто ,работают за еду и крышу.Да и материалы думаю то же выпрашивают.
Как говорят,ничего личного, бизнес есть бизнес.
Аватар користувача
anikevich
Повідомлень: 87
З нами з: 10 липня 2012, 00:33

Повідомлення anikevich »

Там у них типография серьезная, я пару раз даже печатал карточки пластиковые. Газету выпускают. Что тут такого, вон в зонах тоже есть свои типографии, там вообще цены ниже плинтусов.
Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

Повідомлення kontra »

Дело не в мощностях, а в том что делать.. :) если попы станут печатать может нам тогда проповедовать идти ...
www.karnakoff.com.ua
Аватар користувача
anikevich
Повідомлень: 87
З нами з: 10 липня 2012, 00:33

Повідомлення anikevich »

kontra писав:Дело не в мощностях, а в том что делать.. :) если попы станут печатать может нам тогда проповедовать идти ...
да ну - такие же люди, как и мы, чем отличаются?
Батюшки же не печатают, там свой штат дизайнеры и пр.
Ну, как монахи что-то в монастырях делают и продают потом.
Відповісти