Развод под названием "Я стою перед верховной радой"

Відповісти
Artel Group
Повідомлень: 94
З нами з: 10 липня 2012, 08:56

Развод под названием "Я стою перед верховной радой"

Повідомлення Artel Group »

Коллеги, интересно послушать ваше мнение по поводу как мне кажется очередного беспредела киевских чинушей! Звонок на городской телефон компании "але..Вы Артель Групп" - ответ "да я вас слушаю" - "мне нужен директор" - "а его нет сейчас в офисе" - "продиктуйте мне его мобильный телефон быстро....как он там 8 0..как дальше?" - "извините но я не имею права дать Вам моб. тел руководства - меня за это уволят" - "молодой человек, я щас стою перед верховной радой..так что не задерживайте меня...я перезвоню через 5 минут и жду его мобильный" - "извините а кто вы такой представьтесь пож." - "Кучумий В.П." - "а какую организацию представляете?" - "это не важно..я пережд верховной радой..в киеве стою..Вы ему так передайте он все поймет!"
Кладу трубку и понимаю..вот вообще стопоров нет..ну вот вообще нет! Охренели су..и..
Вот мобильный этого дяди..может кому уже были такие звонки 0675069965!
Помню он же или женщина звонила с таким же накатом с пол года назад - смыслом всего этого паровоза был какой то прием семинар в киеве на который нужно купить приглашение по супер скидке за 5000 грн. Что типа такого деталей не помню! представлялись с аппарата верховной рады или с Киевской гор администрации...
тупо вымагают деньги и причем таким тоном и накатом что просто нет слов..одни матюги....
Аватар користувача
puzzle
Повідомлень: 133
З нами з: 09 липня 2012, 14:31
Звідки: Украина | Харьков
Контактна інформація:

Повідомлення puzzle »

Концертное агентство Премьера.
Сто раз обсуждалось.
Поздравляю, теперь Вам будут звонить регулярно. Спасает только смена номера или мешок терпения ;)
www.puzzles.net.ua | Рекламные и промо пазлы - оригинальное решение для презентаций, выставок, подарков, проведения акций, призов и проч.
Аватар користувача
Евгений_Zlato
Повідомлень: 123
З нами з: 09 липня 2012, 09:42
Контактна інформація:

Повідомлення Евгений_Zlato »

качественная широкоформатная печать, изготовление пластиковых карт, оперативная полиграфия, студия дизайна, аэрофотосъемка (мультикоптер)
Аватар користувача
Nikolay
Повідомлень: 51
З нами з: 09 липня 2012, 09:13

Повідомлення Nikolay »

да, это стиль премьеры
кстати, если не лень пользуйтесь и пишите в черные списки телефонов:
http://ktomnezvonil.net/
http://ktozvonit.com.ua/
все обсуждают, мало кто занимается
Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

Тимур, эту тему уже открывали на старом форуме раз пять)
мну дамы оттуда звонят по два раза в год)))

Не принимай близко к сердцу) просто прикольнись над ними.

Я согласился купить билеты, попросил сразу два, для меня и моего друга, и отправил на Лукьяновскую.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
Аватар користувача
v911v
Повідомлень: 183
З нами з: 10 липня 2012, 09:53
Звідки: Киев

Повідомлення v911v »

Битая тема! :mrgreen:
Если принтер мнет в бумагу - поставьте его в туалет
Artel Group
Повідомлень: 94
З нами з: 10 липня 2012, 08:56

Повідомлення Artel Group »

Все ребят..спасибо за информацию! Теперь я сложил себе картинку... Буду знать что ответить! Еще раз спасибо!
Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

Повідомлення kontra »

а его вы не допускаете , что это Ваш директор кому то встречу там назначал.. под радой .. или чувак честно стоял в пикете под радой за 120 грн в день
www.karnakoff.com.ua
Аватар користувача
puzzle
Повідомлень: 133
З нами з: 09 липня 2012, 14:31
Звідки: Украина | Харьков
Контактна інформація:

Повідомлення puzzle »

kontra писав:а его вы не допускаете , что это Ваш директор кому то встречу там назначал.. под радой .. или чувак честно стоял в пикете под радой за 120 грн в день
Допускать можно все что угодно, но начинать разговор с такой фразы - бред.
Если бы фраза была "Я стою перед вашим офисом..."" - тогда я с радостью выхожу встречать дорогого заказчика.
А под верховной радой пусть другие встречают :)
www.puzzles.net.ua | Рекламные и промо пазлы - оригинальное решение для презентаций, выставок, подарков, проведения акций, призов и проч.
OKS2901
Повідомлень: 4
З нами з: 25 липня 2012, 16:25

Повідомлення OKS2901 »

Таких звонков было, примерно раз в месяц. Как-то раз был случай звонит говорит дайте тел. директора, ну говорю я директор, а че надо, приглашают в какое-то суперское место, где можно завести знакомство чуть-ли не с самим Президентом нашей "Неньки"
Говорю "Как мне повезло, а я все голову ломаю где-бы мне завести такие знакомства а тут Вы с таким предложением и всего-то за 5000грн" Чувак в восторге думает повезло нашел ЛОХА.... Говорю выставляйте счет - а он, только наличные и что-то о том что это новшество и бла...бла...бла... Ну говорю где-же я Вам 10тыс. сразу то возьму (сказала, что 2 билета беру). Он типа не теряйте возможность берите, ок говорю беру... и отправляю на чайку с доставкой,перезванивал раз 20 посылали с одного места во второе, после этого дяденька уже не беспокоил)))
Відповісти