Суррогаты

Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Суррогаты

Повідомлення tvisa »

Почему бы, не регить и тех кто тендеры обьявляет , или разделить их на просто петь ,маш и действительно компании котрые не стесняются себя назвать.
По ряду тендеров складывается впечатление мягко говоря о неадекватах.....

Как говорил Брюс , я даже не знаю кто ты такой и как выглядишь, может ты....
вот может блек лист и для заказчиков появится.
Аватар користувача
admin
Администратор
Повідомлень: 194
З нами з: 08 липня 2012, 15:01
Звідки: из капусты

Повідомлення admin »

а потом опять будут говорить так:
viewtopic.php?f=15&t=561&start=50#p4159
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Ну Тимур всегда несколько эмоционален.
И прошлый форум был больше похож на чат со своими + и - ,да ,более живой и активный так сказать быстрый , да мне он больше нравился, но сейчас у нас форум и с течением времени понимаю что данный формат предпочтительней.
А вот в тендерах хочется знать что за фирма или компания обьявляет тендер на комплект визиток или печать 2-х листиков А3 и т.д.
Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

дадада.... ведь и не все заказчики адекватні.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

А по поводу формата, как то кто то мелькал что РУП типа не очень и он сделает свое белое, красивое, замечательное, ну короче лучче всех, и где оно?
Как мне кто то сказал, я не 100 дллоровая купюра что бы все нравится.
Artel Group
Повідомлень: 94
З нами з: 10 липня 2012, 08:56

Повідомлення Artel Group »

увидел ссылку на мой пост и первый раз понял..что админу вообще хоть иногда важно "что кто ему скажет" перед тем как это произошло)))) Вопрос "блэк листа для клиентов(заказчиков)" - обсуждать бессмысленно считаю! Реализовать это в рамках данного форума не возможно ни технически ни как... Все админы и руководство Рупа при наличии такого раздела будут ходить на работу "в памперсах" дабы не обос..ся от страха каждую минуту, что их засудят если вдруг коса на камень найдет и окажется, что в этот самый "блэк лист" кто то ...кого то "занес" по ошибке и это было сделано именно на ресурсе Рупа))) Да и где то я их даже понимаю...для не адекватов всегда есть рычаг - каждый кто считает их такими вправе сделать что угодно ...и это "что угодно" его личная инициатива и личное решение, запретить сделать кот ему не может никто! Руп для этого не нужен. А учить жить и работать других по средствам некого черного списка..это уже думаю лишнее!

пы. сы.
"моя эмоциональность" это уже некий тренд я смотрю)))) Люди....там где флегматик буркнет 3 слова ...я скажу 23...вот и вся разница))) Простоя считаю что русский язык богатый..и многообразный...грех им не пользоваться!
хотя..можно все и програмным кодом описать..че базарить лишнее))))
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Тимур, админу важно все! Просто у него концепция и подход другие.
может блек лист для заказчиков и перебор (хотя не факт), но видеть кто размещает заказ хочется.
Я пониммаю что если не хочешь в тендере не отвечай, но просто капец когда читаешь , петя РА, 50 шт визиток, цену сюда быстро.
Artel Group
Повідомлень: 94
З нами з: 10 липня 2012, 08:56

Повідомлення Artel Group »

введение опред жестко лимитированной формы участия в тендере - усложнит процесс и отпугнет от сайта многих людей
Руп на это не пойдет! Да и как ты себе представляешь можно более менее простым програмным путем не дать людям пистаь в графах регистрации тендера БРЕД??? Как роботы сайта будут различать это? А если ввести многоуровневую форму регистрации и идентификации людей кот хотят постоянно пользоваться и "тендерить" на Рупе - все...Тендеры на этом сайте закончатся..умрут...как умер старый форум!!!!!
Я по себе знаю...я пока на Аукро зарегистрировался..пока прошел все эти круги...думал ахренею...если бы моему родственику не нужно было именно там купить что то...я бы давно бросил и не стал это доводить до конца! А зарегистрироваться ан Аукро "продавцом" быстро...вообще не возможно...там тебе что то лично домой должно по Укрпочте прийти...вообщем там капец...
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Готов согласится.
Но тогда можно попробывать хотя бы доп регистрацию для тех кто не прячется.
Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

Повідомлення kontra »

ну начнем с того что народный суд Вас не приговорил отвечать на все неадекватные тендеры.. если подрядчики начнут игнорить "тендеры" до 300 грн. и уважать себя их перестанут размещать. Тендеры с 5 тиражами и непонятными ТЗ мне обычно в лом считать , скорее всего ничего не закажут, человек просто прикидывает бюджет и пока дойдет дело до заказа он забудет кто ему чего предлагал .. вообще не всегда возможен тендер когда не понятно еще чего хочет заказчик и на что у него есть бюджет

-- 27 сен 2013, 20:16 --

Зачастую влом отвечать на тендеры когда видишь как кто-то дал цену ниже плинтуса а остальные еще дешевле. Надо чтоб заказчики на таких тендерах, когда их развели и цена оказывается была дана неадекватная ставили в известность коллег, что такая мол кампания не отвечает за базар.. если она дает копеечную цену в тендере она преспокойно откажется от своих обещаний и слупит по полной когда уже заказ будет работе. я предлагал уже на старом форуме добавить серый список, куда кидать информацию про мелкий разводняк или давать информацию по окончании работы какая копания выиграла тендер и как справилась. Хотя на тендерах становится все скучнее и все меньше адеквата.. так иногда заходишь когда нечего делать от скуки .
www.karnakoff.com.ua
Відповісти