Как вам сезон, коллеги?

Відповісти
Аватар користувача
Tokha
Повідомлень: 175
З нами з: 10 липня 2012, 16:04

Как вам сезон, коллеги?

Повідомлення Tokha »

Доброго времени суток. Хочу поинтересоваться, коллеги, а как у Вас с объемом заказов? Бо у меня както ниразу не октябрь-ноябрь по к-ву заказов... Причем что самое странное по кассе какбы все в пределах нормы, а вот количество заказов существенно меньше чем в прошлом году. Образно если раньше 100 заказчиков приносили 100 тыс грн, то сейчас теже 100 тыс приносят 40 заказчиков. А еще есть жесткая нехватка безнала, что нехарактерно... Поделитесь, как у вас сезон?
www.avalon-print.com
Natalya01
Повідомлень: 76
З нами з: 12 грудня 2012, 13:56

Повідомлення Natalya01 »

Ожидалось чего-то большего. с заказами вообще глухо. звонят хотят подешевле. есть умудряются печатать 1000шт С5 за 480 грн. это же бред
Аватар користувача
Nikolay
Повідомлень: 51
З нами з: 09 липня 2012, 09:13

Повідомлення Nikolay »

все как обычно - все продолжают пробивать цены дешевле и по крупным и по мелким заказам.
недавно общался с коллегами как у них заказ на 2 недели работы перебили тупо ценой и заработком 5% с не маленького оборота, что копейки, и вообще не понятно в чем профит работать за копейки на средних и больших объемах где и риски не маленькие.
все обсуждают, мало кто занимается
Аватар користувача
спд коваленко
Повідомлень: 866
З нами з: 28 березня 2013, 14:18

Повідомлення спд коваленко »

"100 заказчиков приносили 100 тыс грн, то сейчас теже 100 тыс приносят 40 заказчиков"

радоваться надо, как по мне...
Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

Повідомлення kontra »

меня убил спам на квартальные календари по 11 грн. при тиражах от 1 шт. хочется из вредности заказать 200 разных календарей по 1 штуке, да еще цветопробу по каждому сделать, чтоб спам перестали слать :) я думал я круто демпинганул. одному РА предложил 300 штук по 15 грн за штуку со стандартной сеткой. я кстати дешевый календарный набор могу продать по 5 грн за шткуку.. в него входят. 12 листов бумаги и коробка карандашей. пружины придется купить дам адрес. Заказчиков на рынке стало меньше но заказы стали качественнее. Я и сам рекомендую заказчикам экономить рекламный бюджет и делать только то что работает.
www.karnakoff.com.ua
Відповісти