хочу сделать улицы в городах чище

ТОВ Виннер-Принт
Повідомлень: 2
З нами з: 13 листопада 2013, 12:42

хочу сделать улицы в городах чище

Повідомлення ТОВ Виннер-Принт »

День добрый.

Вступление:

- каждое утро я еду на работу, делаю это на общественном траснпорте, в процесе стою на остановке, и всегда вижу "чудо" картины: бежит к маршрутке и бросает бычок "куда-непопади"; просто стоит на остановке и "впадло" сделать к мусорнику 2 шага, выкинуть бумажку; дальше каждый сам может добавлять бесконечно;
- мне, а может и не только мне, хочеться ходить по чистым улицам, не стоять "по колено" в бычках на остановках и т.д..

Предложение:

- предлагаю провести небольшую (если получиться то и большую) рекламную компанию, для прививки вируса чистоты, кодовое название операции "Кривое Зеркало";

Суть:

- в Киеве и других городах, которые захотят принят участие, размещаються плакаты на Биг-Бордах, или других плоскастях, желательно возле остановок общ. транспорта;
- срок размещения минимум 1 месяц(желательно);
- на борде будет, как пример, такой сюжет: левая половина - человек или люди с головой свиньи, садяться в транспорт, и выбрасывают мусор, бычки ... мимо урны, + сверху текст "Хватит быть Свиньями"; правая половина борда - нормальные люди, выбрасывают мусор в мусорник, + сверху текст "Может пора становиться ЛЮДЬМИ";

Что для этого нужно:

- разработка макета для акции (можем например мы сделать);
- печать бордов, плакатов и т.д.. для плоскостей (часть сможем мы сделать);
- аренда плоскостей, бордов и т.д., вот тут очень нужна помощь, содействие, от фирм кому принадлежат щиты и другие плоскости для размещения рекламы; это может быть бесплатная аренда, или по низкой цене;
- ну и наверное деньги, если плоскости не дадут без денег;

Резюме:

все желающие принять участие, в организации этой акции, оставляйте ваши контакты и предложения чем готовы помогать; 21.11.13 планируем делать анализ, кто, чем, и как готов помагать, даем об этом знать всем участникам и начинаем работу над проэктом
Аватар користувача
спд коваленко
Повідомлень: 866
З нами з: 28 березня 2013, 14:18

Повідомлення спд коваленко »

от комментариев акции воздержусь, хотя они меня переполняют!

просто отвечу за себя:
за последние три-четыре года я НИ ОДНОГО окурка или чека или бумажки от конфет или жвачки не бросил мимо урны.
вплоть до того что засовываю в карман, в барсетку, в пепельницу машины или иду метров 200 до ближайшей урны.
и ни разу не заехал на авто на траву...

...к чему я все это???
не помогут акции. с себя начинать нужно. и с детей своих.
Volume
Повідомлень: 79
З нами з: 19 листопада 2012, 10:58

Повідомлення Volume »

спд коваленко писав:от комментариев акции воздержусь, хотя они меня переполняют!

просто отвечу за себя:
за последние три-четыре года я НИ ОДНОГО окурка или чека или бумажки от конфет или жвачки не бросил мимо урны.
вплоть до того что засовываю в карман, в барсетку, в пепельницу машины или иду метров 200 до ближайшей урны.
и ни разу не заехал на авто на траву...

...к чему я все это???
не помогут акции. с себя начинать нужно. и с детей своих.
+ плюс писот тысяч!!!!!!
http://mill-adv.kiev.ua/
Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

Повідомлення kontra »

да вы просто не знаете, это мировой заговор , к нам прилетают инопланетяне и мусорят, паркуют машины как попало что в двор мусоровоз не может заехать, ломают урны. это все делают инопланетяне
www.karnakoff.com.ua
Аватар користувача
anikevich
Повідомлень: 87
З нами з: 10 липня 2012, 00:33

Повідомлення anikevich »

вариант
Вкладення
musor.jpg
Аватар користувача
спд коваленко
Повідомлень: 866
З нами з: 28 березня 2013, 14:18

Повідомлення спд коваленко »

не то ребята, не то!
попробую объяснить на примере автомобилистов.
помните лет пять-семь назад гаи взялось за тех, кто не пропускает пешеходов на переходе?
помните, что после этой акцией водителей так зашугали, что пропускали на зебре всех, даже если был красный для пешехода?
причем и крутые иномарки тоже пропускали.
водители стали сознательные?
фиг! они просто боялись.
как только контроль послабили, а потом он вообще исчез - все вернулось на круги своя.
и теперь давят пешеходов как и ранее, и на зебре тоже.
потому что сознательность их была в мозгу, а не в сердце.
в мозг испуг вбили. но он прошел и все.
а в сердце ничего акциями не вобьешь. только с молоком матери.

вот то же самое будет и с этой акцией.
как только плакат уберут, это чмо опять нагадит на тротуар.
с детей начинать надо, с молока матери, причем матери которая сама не гадит и отец рядом такой же.

не зря моисей водил своих СОРОК лет по пустыне. пока не умер последний раб!!!

короче нам еще лет 20 до сорока осталось, дотянем???
:)
Volume
Повідомлень: 79
З нами з: 19 листопада 2012, 10:58

Повідомлення Volume »

фонари бы поставили рабочие на дорогах и возле пешеходников, а то их (пешеходов) фиг увидиш..отсюда 70% дтп с ними.
http://mill-adv.kiev.ua/
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Воспитение играет роль, но к сожалению не ключевую.
Контороль, штрафы и неотвратимость наказания, только эти методы сделают улицы чище!
И дело не в тех кто ходил по пустыне, а в том кто их водил.
Ни один частный социальный проект не всостоянии поернуть психологию общества, только в на госуровне это можно сделать в комлексе.

Как говорил Капоне ,с добрым словом и пистолетом можно сделать намного больше, чем только с добрым словом. :D
Аватар користувача
спд коваленко
Повідомлень: 866
З нами з: 28 березня 2013, 14:18

Повідомлення спд коваленко »

если только у собеседника нету автомата...

не добьешься ничего силой, или страхом.
только молоко матери и гены отца...
только!!!

спасибо моим маме и папе!
anarxi
Повідомлень: 63
З нами з: 09 липня 2012, 12:48

Повідомлення anarxi »

спд коваленко писав:если только у собеседника нету автомата...

не добьешься ничего силой, или страхом.
только молоко матери и гены отца...
только!!!

спасибо моим маме и папе!
Все верно, матерей и отцов наших так пугали, что на генном уровне к Вам и привилось, а, что уж о дедушках и бабушках говорить.
Контроль, штрафы и неотвратимость наказания, только эти методы
сделают порядок. Это оттачивалось в Европе, столетиями.
Відповісти