холодные звонки, это как просить милость в метро

Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

холодные звонки, это как просить милость в метро

Повідомлення kontra »

похоже у несчастных дела совсем плохо, демпинг, объем заказов упал и похоже много кто стал. холодные звонки сезон да такие настойчивые . ну купите чего нить.. что б купили вам, надо или сосем с доплатой парить или ... Вы навязываете услугу которая мне не нужна у Любого РА есть или сое печатное оборудование или отлажена работа с подрядчиком, смысл мне предлагать у ас печататься, я понимаю свое время вы не цените , так цените мое..
www.karnakoff.com.ua
yrikk
Повідомлень: 45
З нами з: 27 вересня 2012, 09:15

Повідомлення yrikk »

А чего сразу просить? Звонят себе и звонят, работа у них такая. Попадается и полезное.
Вот посмотрел у Вас на сайте, наклейку печатаете на пленках Oracal. Наверно и объемную наклейку делаете? Нет не делайте? А тут раз и мы. Или не мы. А давайте будем Вашу полиграфию заливать. Вот и доп.услуга у Вас клиенту.
Или раздел PR-акция цитата: "Наиболее предпочтительными вариантами рекламы на данный момент являются: ****** и многое другое" Под "многое другое" мы например делаем полиграфические круглые значки на раздачу. Заказывают РА и не РА.
Как резюме: имхо.
Аватар користувача
спд коваленко
Повідомлень: 866
З нами з: 28 березня 2013, 14:18

Повідомлення спд коваленко »

вот бы мне щас позвонили и предложили краску МЖ сериколовскую!!!
купил бы кг 100 сразу.
так нет же - они всякую херню впаривают...
Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

Повідомлення kontra »

ну возьмите ясновидящую на работу пусть она ставит график когда и кому звонить. У меня есть подрядчики на все, что сам не умею, если что- то надо ищу гугле, или спрошу у знакомых кто им печатал, и ваше навязчивое сватанья мне на.. не нужно ..
www.karnakoff.com.ua
Аватар користувача
sproekt
Повідомлень: 15
З нами з: 27 жовтня 2013, 21:12
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення sproekt »

для достижения результатов подходят разные цели
Sergeih
Повідомлень: 53
З нами з: 09 жовтня 2012, 18:18

Повідомлення Sergeih »

Холодные звонки - это нормальный механизм продаж. Лучше всего посадить на холодные звонки бойкую девочку с хорошо подвешенным языком. И чтоб получала хороший процент от того, что вызвонит. И будет у нее по моей статистики 1 результативный звонок на 45-50 пустых.
Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

Повідомлення kontra »

Sergeih писав:Холодные звонки - это нормальный механизм продаж. Лучше всего посадить на холодные звонки бойкую девочку с хорошо подвешенным языком. И чтоб получала хороший процент от того, что вызвонит. И будет у нее по моей статистики 1 результативный звонок на 45-50 пустых.
мне иногда хочется послать.. бойкая она или не бойкая.. перестаньте воровать мое время.. я не буду работать с компаниями что настойчиво себя предлагают, ну реально раздражает. из вредности закажу программу бот и буду звонить вам и предлагать картошку.
www.karnakoff.com.ua
Sergeih
Повідомлень: 53
З нами з: 09 жовтня 2012, 18:18

Повідомлення Sergeih »

kontra писав: мне иногда хочется послать.. бойкая она или не бойкая.. перестаньте воровать мое время.. я не буду работать с компаниями что настойчиво себя предлагают, ну реально раздражает. из вредности закажу программу бот и буду звонить вам и предлагать картошку.
Да успокойтесь вы. Ни вам, ни другим коллегам от меня звонков никогда не будет. Смысла нет. Все мы не тот контингент, чтобы на такое ловиться. От меня звонят только разным снобам-чинушам, которых можно соблазнить публикацией о них в элитном журнале, в котором его увидят другие чинуши - от президента до главы райгосадминистрации + все депутаты. И стоит это минимум 16 тыс. Девочка, если договориться, получает 10% - мин. 1600 грн за 1 результативный звонок. А у тех, кто действительно работает, я время звонками не отнимаю.
Кстати, коллеги, если у вас есть на примете такие снобы - 10% ваши. Обращайтесь: persona-xxivek@mail.ru
Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

Повідомлення kontra »

А КАК ВАМ ИДЕЯ? Сделать сервис , который будет звонить спамеру из интернета с интервалом 15 минут 24 часа сутки и говорить "ты проклятый спамер, тебя никто не любит , ты должен наказать себя " у всяких коллекторов подобные программы есть
www.karnakoff.com.ua
Sergeih
Повідомлень: 53
З нами з: 09 жовтня 2012, 18:18

Повідомлення Sergeih »

Шо, опять?! Так достали?
Может быть звонки 24 часа в сутки (в офис?) спаймеру и незаконны. Не знаю. Но в середине 90-х я делал иначе.
Тогда еще безлимитных пакетов не было и звонки были весьма дорогие. Мне на мобильник позвонила девица с Харькова и сообщили, что я, как Н-й посетитель РЕКса выйграл "БМВ" и еще вышел в финал розыгрыша дома в Испании. Я сейчас же очень радостным голосом сказал, что как раз собирался покупать такую машину, но мне обязательно надо, чтобы салон внутри был оббит натуральной кожей вишневого цвета. Иначе, мне приз не нужен, и что я готов за этот цвет, за растаможку и что там еще приплатить к призу. Пусть перезвонят, если смогут это обеспечить.
Когда позвонили снова, я сказал, что пусть чуть подождут у телефона, пока у меня закончится совещание и, отключив звук у телефона, спокойно работал минут 15. Потом еще долго и медленно выяснял у девицы детали и просил перезвонить на следующий день. В этот раз, вместо ответа, я приложил телефон к работающему принтеру - минут пять она пыталась докричаться до меня и так несколько раз.
В общем, длилось это больше недели. Я веселился. А они наговорили на уйму денег, пока не поняли, что я их развожу в наказание за их аферу. :P
Кто вам мешает сделать что-то подобное? Скажите им, что хотели бы посмотреть образцы их товара. А когда они приедут, продержать их в ожидании встречи часа 2-3, а помом сказать, что они привезли не те образцы и т.д. Пусть так неделю поездят и прождут совокупно часов 10. И все напрасно. Больше вам они звонить не будут.
Відповісти