Печатать ли здесь офсетом?

Tinochka
Повідомлень: 12
З нами з: 21 жовтня 2013, 19:32

Печатать ли здесь офсетом?

Повідомлення Tinochka »

Добрый день!
Мне предлагают компанию где можно делать офсетную печать http://goo.gl/Epyn1P
Вроде как дёшево и качественно, а также после печатку у них заказывать.
Кто нибудь знает эту компанию? Кто-то уже заказывал там?
Поделитесь пожалуйста опытом
Заранее спасибо за ответы!

P.S. Неохота просто попасть с тиражом. А в условиях конкуренции нужно как-то удешевлять. ;)
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Кто вам предлагает?
Что вас смущает?
Едьте на производсво, а не в офис и там вам будет понятно выполнят ваш заказ или нет.
Tinochka
Повідомлень: 12
З нами з: 21 жовтня 2013, 19:32

Повідомлення Tinochka »

tvisa писав:Кто вам предлагает?
Что вас смущает?
Едьте на производсво, а не в офис и там вам будет понятно выполнят ваш заказ или нет.
Дело в том что у них офис и производство в одном месте, и у них вроде оборудование своё.
Но хочеться узнать не от них, какие они класные и хорошие, а от людей которые либо сами печатались либо владеют информацией.
Отзыв какой-то, что-то в этом духе.
К нам приходят хорошие тиражи, и я может повторюсь, но мне не хочеться попасть в деньги и иметь проблеммы.
А так съездить и посмотреть, уже смотрели, есть офсетные машины, говорят что всё будет круто. А так ли это на самом деле?
Хотелось услышать мнение других, чтоб не наступать на те же грабли.
Но всё равно спасибо Вам.

Может кто-то отзовётся кто работал с ними.
Аватар користувача
спд коваленко
Повідомлень: 866
З нами з: 28 березня 2013, 14:18

Повідомлення спд коваленко »

а кто-то печатал у спд коваленко??
вот по этому адресу:
СПД Коваленко А.Л.
ул. Стройиндустрии, 6 (метро Выдубичи)
тел. 581-57-56
моб. Антон 050 26-111-27
097 886-73-80
говорят потрясное качество и нижайшие цены!!!
отзовиитесь, тираж горит, сложнейшая работа на завтра!
отзовитесь, плиз!

блин как достали эти умники!
nosferatu
Повідомлень: 8
З нами з: 07 травня 2014, 17:34

Повідомлення nosferatu »

Пока сами не напечатаете и не проверите, 100% инфы вам никто не даст. И крутые , фирмы с именем, тоже гонят брак и довольно таки часто. БРАКУЮТ ВСЕ!!!! Это проверенно годами !!!
Тот кто говорит что у него нету брака или просто не работает или врет. Нужно просто научиться решать конфликтные ситуации--вот и все! Надежные не те фирмы которые не бракуют, а те которые признают свои ошибки и их исправляют. Удачи вам в ваших начинаниях! :P
Tinochka
Повідомлень: 12
З нами з: 21 жовтня 2013, 19:32

Повідомлення Tinochka »

спд коваленко писав:а кто-то печатал у спд коваленко??
вот по этому адресу:
СПД Коваленко А.Л.
ул. Стройиндустрии, 6 (метро Выдубичи)
тел. 581-57-56
моб. Антон 050 26-111-27
097 886-73-80
говорят потрясное качество и нижайшие цены!!!
отзовиитесь, тираж горит, сложнейшая работа на завтра!
отзовитесь, плиз!

блин как достали эти умники!
Это случайно не компания Асса? сайт у них есть? Если Асса то не советую очень много нареканий.

Собираемся здесь http://goo.gl/Epyn1P печатать, если отпечатают то расскажу! Но пока сами спрашиваем :-)
Tinochka
Повідомлень: 12
З нами з: 21 жовтня 2013, 19:32

Повідомлення Tinochka »

nosferatu писав:Пока сами не напечатаете и не проверите, 100% инфы вам никто не даст. И крутые , фирмы с именем, тоже гонят брак и довольно таки часто. БРАКУЮТ ВСЕ!!!! Это проверенно годами !!!
Тот кто говорит что у него нету брака или просто не работает или врет. Нужно просто научиться решать конфликтные ситуации--вот и все! Надежные не те фирмы которые не бракуют, а те которые признают свои ошибки и их исправляют. Удачи вам в ваших начинаниях! :P
100% вот потому и спрашиваем, чтоб потом не было проблем. Если народ адекватный, то всё можно порешать. Мы встречали таких, которые говорят:"Ничего не знаем...". Вот на таких и не хочеться нарываться.
Аватар користувача
спд коваленко
Повідомлень: 866
З нами з: 28 березня 2013, 14:18

Повідомлення спд коваленко »

все смешалось в доме облонских...
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Если это не такая ненавязчевая реклама той компании , то у них печатать не советую.
Dave
Повідомлень: 108
З нами з: 09 липня 2012, 10:39

Повідомлення Dave »

Считаю что ненавязчивая реклама от Тиночки, СЭО :)
Тиночка ( если все таки это не СЭО ) мой совет - напечатайте у них пробный тираж. Хотя если они на пример печатают в "ГЛЯНЦЕ" Ваш заказ - то проверить их Вы сможете только разместив у них ( у ПОЛИКОНА ) сложный нетиповой , не сборный тираж а нестандартный заказ.
Так же из опыта посещиний производств - в районе Новозабарской.... в радиусе 200 метров слету могу насчитать минимум четыре типографии - и нет гарантии что приходя на "производство ПОЛИКОНА" - Вы реально не посетите типографию АЯКС ПРИНТ на пример ...

И мой опыт работы с типографиями : Каждая типография может гдето что то не так сделать или подвести по срокам , для того чтобы этого не случилось - пробуйте контролировать этапы работы типографии, приезжайте к ним в цех на печать и т.д..
Відповісти