Печатать ли здесь офсетом?

Tinochka
Повідомлень: 12
З нами з: 21 жовтня 2013, 19:32

Повідомлення Tinochka »

Dave писав:Считаю что ненавязчивая реклама от Тиночки, СЭО :)
Тиночка ( если все таки это не СЭО ) мой совет - напечатайте у них пробный тираж. Хотя если они на пример печатают в "ГЛЯНЦЕ" Ваш заказ - то проверить их Вы сможете только разместив у них ( у ПОЛИКОНА ) сложный нетиповой , не сборный тираж а нестандартный заказ.
Так же из опыта посещиний производств - в районе Новозабарской.... в радиусе 200 метров слету могу насчитать минимум четыре типографии - и нет гарантии что приходя на "производство ПОЛИКОНА" - Вы реально не посетите типографию АЯКС ПРИНТ на пример ...

И мой опыт работы с типографиями : Каждая типография может гдето что то не так сделать или подвести по срокам , для того чтобы этого не случилось - пробуйте контролировать этапы работы типографии, приезжайте к ним в цех на печать и т.д..
Это не реклама. Дайте тогда какие нибудь варианты другие. Желательно координаты поточнее, телефон или сайт.
Чтоб цена была нормальная, качество достойное, сроки небольшие, ну и люди чтоб вминяемые были. Чтобы в случае каких либо вопросов было с кем говорить.
А за ответ отдельное спасибо.
Если не хотите тут ответить, то бросьте координаты в личку. Очень нужно!
Спасибо!
Tinochka
Повідомлень: 12
З нами з: 21 жовтня 2013, 19:32

Повідомлення Tinochka »

tvisa писав:Если это не такая ненавязчевая реклама той компании , то у них печатать не советую.
Если не уних, то дайте плз кого-то в районе куренёвки, очень нужно и сроки поджимают. Можно в личку, чтоб не считалось рекламой.
Спасибо!
Відповісти