Кто может сделать печать на туалетной бумаге???

Jekson557
Повідомлень: 12
З нами з: 18 серпня 2014, 19:35

Кто может сделать печать на туалетной бумаге???

Повідомлення Jekson557 »

Уважаемые Господа-Профессионалы печатного дела. Подскажите, пожалуйста, можно ли в Киеве или недалеко за его пределами найти организацию, которая бы смогла напечатать на туалетной бумаге.
Бумага двухслойная, белая.
Печать 1 цвет. На протяжении всего рулона изображение повторяется.
Буду благодарен за любую конструктивную информацию.


0631449591 Евгений
Jekson557@mail.ru
Аватар користувача
продавец
Повідомлень: 22
З нами з: 11 липня 2012, 21:16

Повідомлення продавец »

прикольно если с глиттером и выборочной лакировкой )))) :D 8-)
а картинка должна перебиваться с бумаги на носитель? :lol:
Jekson557
Повідомлень: 12
З нами з: 18 серпня 2014, 19:35

Повідомлення Jekson557 »

У Вас забавный вкус) Можно ещё и за ламинировать "для тех кто не ищет лёгких путей" :D
Но буде так фото Януковича и Путина в один цвет на двухслойной белой бумаге
Аватар користувача
продавец
Повідомлень: 22
З нами з: 11 липня 2012, 21:16

Повідомлення продавец »

ну..вкус и туалетная бумага - вещи не совместимые :mrgreen: но мне интересно, а кто из упомянутых кумиров миллионов будет на первом слое а кто на втором??
Сделайте рулон и отправьте Обаме... теперь мистер Пу будет знать что у негра в :?:

а если по делу то вариантов не много - если сувенир то может ктото шелкухой напечатает (водной краской ) а если для пользования то это много рулонов нужно заказывать. в обухове, в малине и в жидачиве есть фабрики

загуглите: печать на салфетках
Jekson557
Повідомлень: 12
З нами з: 18 серпня 2014, 19:35

Повідомлення Jekson557 »

Ну скажем если тираж будет 5000тыс. рулонов то заслуженная половина будет Яныка, а другая Путлера)
Да бумага для пользования, а тираж не очень большой...
Обзвонил я их ещё неделю назад, обухов хочет минимум 40 000 тыщ., не потяну столько, да и много это...
Аватар користувача
M_ok
Повідомлень: 95
З нами з: 12 липня 2012, 09:48
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення M_ok »

Попробуйте поискать те компании которые изготавливают салфетки и делают печать по ним, может они помогут, и полноцвете :P . К сожалению дать контакты типографий не смогу - не пересекался, но вот пару рулончиков бы для себя в виде сувенира обязательно бы приобрел - есть кому подарить! :lol:
Оборудование, запчасти и расходные материалы для полиграфии
Jekson557
Повідомлень: 12
З нами з: 18 серпня 2014, 19:35

Повідомлення Jekson557 »

Короче меня разочеровали, говорят в Украине таким не занимаются, мол в Рашу обращайся- правдая думаю они меня не поймут) я представляю их лицо когда я у них буду заказывать бумагу с фейсом Путлера :D :D
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

А ты скажи роисянам что салом будешь расчитываться , думаю через месяцок много желающих появится :D
Аватар користувача
M_ok
Повідомлень: 95
З нами з: 12 липня 2012, 09:48
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення M_ok »

Jekson557 писав:Короче меня разочеровали, говорят в Украине таким не занимаются, мол в Рашу обращайся- правдая думаю они меня не поймут) я представляю их лицо когда я у них буду заказывать бумагу с фейсом Путлера :D :D
Ну вот нет верю я что не занимаются !
http://horeca-soprano.com.ua/
http://salfetka.com.ua/

А с точки зрения что с напечатанным потом делать фальцевать и резать, или смотать в рулончики по моему особой разницы нет.
Оборудование, запчасти и расходные материалы для полиграфии
Jekson557
Повідомлень: 12
З нами з: 18 серпня 2014, 19:35

Повідомлення Jekson557 »

Всем спасибо за помощь!!!! Отдельно благодарю M_ok за точные координаты 8-) 8-) 8-)

кому интересно:
от 5000тыщ рулонов


http://horeca-soprano.com.ua/
Відповісти