Возврат тиража

Відповісти
julia_222
Повідомлень: 1
З нами з: 16 липня 2012, 20:25

Возврат тиража

Повідомлення julia_222 »

Люди добрые, подскажите. Столкнулись с такой проблемой, заказчик вернул тираж через неделю после печати. Мол, не соответствует с образцом, но там все нормально. Что делать? Кажется он хочет нас "развести"
katya32008
Повідомлень: 1
З нами з: 16 липня 2012, 20:56

Повідомлення katya32008 »

Вы утверждали макет? Деньги они проплатили? :roll: :lol:
Юрка
Повідомлень: 55
З нами з: 13 липня 2012, 11:50

Повідомлення Юрка »

julia_222 писав:Люди добрые, подскажите. Столкнулись с такой проблемой, заказчик вернул тираж через неделю после печати. Мол, не соответствует с образцом, но там все нормально. Что делать? Кажется он хочет нас "развести"
:shock: развод 1000% был случай, отпечатали , отдали, звонит грит типо так и так полиграфия не совпала с образцом, ну долго думали что да как, потом звонит знакомый и говорит а чего это в этом году на выставке не участвовала компания ........ , я говорю как это они отпечатались и должны были учавствовать, вот оно и все вылезло - оказывается они подали заявку на выставку, но денег не заплатили за место, соответственно им место не досталось и пришол отказ на выставку, вот они и решили как то деньги вернуть..... ))))) ну мы деньги получили, документы закрыли, + все пруфи и цветопробы были подписаны и сказали компании ....... ДАВАЙ ДОСВИДАНИЕ :lol:
так что не видитесь на эту лажу, так же могли они отпечатать у кого то другого с браком (где дешевле было) и свернуть на вас что бы якоби перепечатывали или вернули деньги , так что поосторожней, а если деньги заплачены за тираж , то ДАВАЙ ДОСВИДАНИЕ :mrgreen:
Аватар користувача
puzzle
Повідомлень: 133
З нами з: 09 липня 2012, 14:31
Звідки: Украина | Харьков
Контактна інформація:

Повідомлення puzzle »

julia_222 писав:Что делать?
Заключать договор - раз.
Утверждать цветопробу - два.
Тираж отдавать только с подписанием акта приема-передачи выполненных работ - три.
www.puzzles.net.ua | Рекламные и промо пазлы - оригинальное решение для презентаций, выставок, подарков, проведения акций, призов и проч.
Аватар користувача
v911v
Повідомлень: 183
З нами з: 10 липня 2012, 09:53
Звідки: Киев

Повідомлення v911v »

По любому промо акция провалилась или закончилась, прогорели и хотят вернуть копейку!
Морозьтесь :D и тыкайте в нос все бумажки о работе, договоры, цветопробы и так дальше!
P.S. Если действительно вены Вашей нет!
Если принтер мнет в бумагу - поставьте его в туалет
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Да ну ,развод чистой воды!
если с тиражом все ок, то говорите ДОЗВИДАНИЯ !
Вы же сами понимаете что придраться можно к чему угодно, вот они и решили голову поморочить.
Включается тупняк и говориться что у НАС ВСЕ БУЛОЧКИ СВЕЖИЕ!
мне вот визитки хотели вернуть через пол года, принесли ,а я вижу что не мы печатали ,пришлось посылать далеко.
самое прикольнее було что в макетах которые были у меня все правильно, а в тех адрес не правильный , ну я заодно и поржал.
Юрка
Повідомлень: 55
З нами з: 13 липня 2012, 11:50

Повідомлення Юрка »

:lol: а оплата то какая была ?? бн или нал ?? и какие то акты есть ??
Аватар користувача
andrievskaya
Повідомлень: 45
З нами з: 17 липня 2012, 11:45
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення andrievskaya »

ПОСЛАТЬ. И пригрозить, что по остальным типографиям распространите инфу об их непорядочности. Главное, чтобы деньги заплатили.
Відповісти