Печатает ли кто на выборы без предоплаты???

Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

Повідомлення kontra »

artmax писав:у нас правило - без предоплаты никому ничего не делать, кроме дизайна, а товар отгружать по 100% оплате в любом виде... безнал в 19.00 естественнго никто не увидит, ну тогда и тираж тоже не отгружаем... хватит уже гонятся за баблом, это ж уже повсеместные качели, кто как хочет тот так и платит, а типа "а щас любая кантора мне за 50% предоплату напечатает" отправляем таких в огород...
я напечатаю если эти 50% с лихвой покрывают мои расходы :))

Добавлено позже:

А рекламщикам, тоже самое если они не везут предоплату по предвыборным тиражам тоже в сад, мне будет жалко РА если их кинули но и себя мне больше жалко
www.karnakoff.com.ua
Михалыч
Повідомлень: 3
З нами з: 18 липня 2012, 14:29

Повідомлення Михалыч »

Сейчас таких умников много - печатайте, мы приедем забирать - заплатим. Только 100% предоплата, особенно политика. Был у меня еще на прошлых выборах политик - все завтраками кормил, но тираж пускал в работу только после оплаты и не прогадал - за размещение до сих пор людям деньги должен.
Юрка
Повідомлень: 55
З нами з: 13 липня 2012, 11:50

Повідомлення Юрка »

работал у меня друг в КМДА , и розбрасивал заказы на виборы, что вам сказать ребята в столе бабла не меряно, предоплату по 30 % только давал, продукцию позабирали, 70 % которые был должен он типографиям ( не менее 3-х) сказал не получите или приедет СБУ и сделают у вас проверочку, и т.д. , в итоге поменял номер телефона, купил после выборов тойоту корола ( белого цвета) в полном фарше, ну и до сих пор работает и не жалуется (только уже в другом отделе)
так что подумайте брать заказы или нет : )
Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

Повідомлення kontra »

я сам работал на выборах и знаю какие сумы там крутят, предоплата за тираж это копейки, и не давать ее можно только из одного принципа, зачем платить за то что можно получить бесплатно.. или даже бесплатную типографию, создается долг и потом в надежде что его когда нить отдадут с процентами суму долга можно просто увеличивать. Если у кандидата не хватает денег то лучше пусть он их сэкономит и не идет на выборы все равно подует.
www.karnakoff.com.ua
Anders
Повідомлень: 61
З нами з: 09 липня 2012, 00:53

Повідомлення Anders »

Юрка писав:работал у меня друг в КМДА ну и до сих пор работает и не жалуется (только уже в другом отделе)
скажи мне, кто твой друг...)
Аватар користувача
andrievskaya
Повідомлень: 45
З нами з: 17 липня 2012, 11:45
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення andrievskaya »

Тема больше на прикол похожа :) Кто же печатает без предоплаты сейчас... Мы так даже дизайн никогда без предоплаты не делаем. :ugeek:

Добавлено позже:

И попробовал бы мне этот "крутой перец" из КМДА не доплатить. Мигом бы заявление в прокуратуру бы ушло. Свидетелей куча, предоплата была оформлена ввиде залога, перед отгрузкой взяла бы гарантийное письмо и счет бы был выставлен обязательно. А проверка предприятия - не в компетенции СБУ. Неграмотный у нас народ. Не умеет за себя постоять. Но полежать за других очень даже может. А иногда и посидеть. :)
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

К стати ,911 ,ты свое разрулил?
Аватар користувача
andrievskaya
Повідомлень: 45
З нами з: 17 липня 2012, 11:45
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення andrievskaya »

Да, кстати? :!:
Аватар користувача
v911v
Повідомлень: 183
З нами з: 10 липня 2012, 09:53
Звідки: Киев

Повідомлення v911v »

tvisa писав:К стати ,911 ,ты свое разрулил?
Привез ~ 50% сказал что получить в первых числах з/п довезет ;)
Блин, аж жалко стало паренька ...........
Слава Богу адекватный, другой сказал бы я Вас не знаю ДАСВИДОС.......
Если принтер мнет в бумагу - поставьте его в туалет
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Себя жальче!
Відповісти