Нужно ли покупать офсет?

Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Просчитывайтесь в 2-3-х местах, может по началу с ваших заказов манагер получал % и делал его быстро, а на этом этапе вы как клиент перешли в категорию заказчиков компании и вами занимаются в обязаловке,если все у них хорошо то тогда работает человеческий фактор.
Задайте напрямую вопрос почему так долго считают.
Аватар користувача
спд коваленко
Повідомлень: 866
З нами з: 28 березня 2013, 14:18

Повідомлення спд коваленко »

150,000!
нифигасе!
я такие заказы считаю за 5 минут!
трубка не успевает остыть!
ЗАЖРАЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ КОЛЛЕГИ!!!
а вот заказы на 150 грн я считаю ну очень долго.
может ваши 150,000 - это для них мелочь? или там бумаги на 149,000?
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

скорее всего типография сидит на периодике с четким графиком и со стороны бывает трудно в определенные дни вклинится, но абсолютно согласен что даже при хорошей загрузке такой заказ можно и нужно быстро выполнять.
хотя думаю что не все так просто ,есть масса нюансов отношений между заказчиком и подрядчиком о которых никто не рассказывает
ни хочу ни кого обидеть
спрашивают за сколько сделаю? говорю будет готово через 7 дней после того как увижу деньги у себя на счету.они три дня думают потом кидают деньги и хотят через 4 дня забрать, начинаются обиды что со сроками подвожу, как говорят у медали две стороны.
как писал уже раньше,попробуйте поменять подрядчика он ведь не единственный на рынке.
Аватар користувача
спд коваленко
Повідомлень: 866
З нами з: 28 березня 2013, 14:18

Повідомлення спд коваленко »

"спрашивают за сколько сделаю? говорю будет готово через 7 дней после того как увижу деньги у себя на счету.они три дня думают потом кидают деньги и хотят через 4 дня забрать, начинаются обиды что со сроками подвожу,"

+1,
только мне скромность не позволяет произнести вслух фразу "после того как увижу деньги у себя на счету".
по-моему это априори.
ведь в магазин без денег не ходят.
а к нам ходят.
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Как говорит один мой знакомый "стесняться не надо" :D
это мой труд , моя работа и если я сам ее не буду уважать , то как я заставлю это делать других?
зачастую заказчики очень хорошо помнят что им обещают , но напрочь забывают свои обязательства.
raduga
Повідомлень: 13
З нами з: 19 жовтня 2012, 12:54

Повідомлення raduga »

Вот, объявил тендер, ищу подрядчика: http://www.rup.com.ua/?req=tender&kat=4 ... opic=12250
Отвечают странные люди какие-то. С мобильными телефонами и с почтой на бесплатных сервисах.
Сложно говорить об адекватности подрядчика у которого оборудования по моему запросу на $1000000 как минимум, и сайт за 500 грн. С картинками из интернета и орфографическими ошибками.
Может всё-таки нормальных, действительно качественно работающих типографий не так уж и много?
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

На самом деле это меньше всего похоже на тендер, поэтому и ответы такие.
И многие отвечают не для того что бы выполнить работу, а так, отметиться.
raduga
Повідомлень: 13
З нами з: 19 жовтня 2012, 12:54

Повідомлення raduga »

На самом деле это и есть отношение к работе. Мне, в данном случае заказчику, кажется что это похоже на нормальный запрос. Подрядчика ищу. А то что менеджер либо компания уже на этапе знакомства проявляют свой непрофессионализм - свидетельствует о том что от работы с ними лучше воздержаться.
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

К сожалению это не так.
Нормальному подрядчику так не кажется.
На РУПе ,только тех кого я знаю, около десятка подходящих к вашим требованиям , но они не отписуют ничего в силу изложенного мною выше.
Работа с РА интересна, но то же представляет ряд проблем которые тут на форме обсуждались.
Из 10 обратившихся РА , сам отсеиваю 8-9 т.к. проблем от работы с ними больше полученной прибыли.
Но оставшиеся очень рады, говорят что ,очень трудно найти клиента, но еще труднее найти адекватного подрядчика.
Когда РА говорит что будет платить за работу после того как ему заплатит заказчик , то это вызывает напряг.
Поэтому эта проблема комплексная.
Аватар користувача
admin
Администратор
Повідомлень: 194
З нами з: 08 липня 2012, 15:01
Звідки: из капусты

Повідомлення admin »

raduga писав: Сложно говорить об адекватности подрядчика у которого оборудования по моему запросу на $1000000 как минимум, и сайт за 500 грн. С картинками из интернета и орфографическими ошибками.
Сайты не показатель, вот варианты с оборудованием и по более:
http://www.alubuild.kiev.ua/
http://www.relsis.ua/
Відповісти