Пресс горячего тиснения

Відповісти
apache
Повідомлень: 1
З нами з: 04 квітня 2013, 20:57

Пресс горячего тиснения

Повідомлення apache »

Приветствую!
Уважаемые коллеги, посоветуйте, пожалуйста по поводу прессов для тиснения по коже-кожзаму и т.п
Давно собирались покупать но только сейчас собрались по настоящему и вот теперь в раздумьях выбора.
Предполагается тиснить не большие тиражи (200-1000 шт) в основном ежедневники с обложками из кожи, кожзама, визитницы, папки и т.п Тиснение слепое и фольгированое.
Соответственно пресс нужен будет ручной, небольших габаритов, удобный в работе.
По фунционалу и исполнению больше всего нравится ПТ2Т но по бюджету дороговато как то 27000 однако..
Нравятся еще прессы Ольшевского, присматриваемся к П-4 но хотелось бы услышать мнение тех кто на нем работал?
В частности, смущает немного, что нету выдвижного стола (может и не критично но удобно) и "прицельных" приспособлений (угольничков) на нижней плите, что бы единожды отстроившись запускать всю партию ежедневников не парясь с линейками с каждым..
Еще смотрим на TIC-800TM но тоже цена не мелкая а отзывов о нем как то не нашел..
Заранее благодарю!
Аватар користувача
Tokha
Повідомлень: 175
З нами з: 10 липня 2012, 16:04

Повідомлення Tokha »

Пт-2т стоит своих денег. У меня два таких, неубиваемая вещь. Ольшевский кстати делает выдвижные столы, у меня тоже два его станка, скажите Вадиму чтобы делал стол как для Антона с Авалон-принта, чуть дороже будет просто. Тис хуже Пт-2т как по мне. Угольники нафиг не нужны, удобнее и быстрее клеить упоры на выдвижной стол. Удачи)))
www.avalon-print.com
Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

не пожалейте на ПТ-2
Вадима пресс у меня стоит, это долгая история.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
Grasian
Повідомлень: 23
З нами з: 21 липня 2012, 17:30

Повідомлення Grasian »

Стоят два пресса от Вадима. Выдвижные столы делал сам. Полет нормальный.
Відповісти