Срочно нужен совет по оборудованию

Відповісти
Artel Group
Повідомлень: 94
З нами з: 10 липня 2012, 08:56

Срочно нужен совет по оборудованию

Повідомлення Artel Group »

Очень срочно нужен совет - на польском п\а трафаретном плоскопечатном с электро мех. приводом рамы... сгорела катушка тормоза. Вообщем теперь рама поднимается.. но вот тормозить ее опускание не чему! Там стоит уже не родной как мы поняли двигатель с так называемой муфтой электрической. Кинулись на базары по разборкам - таких не нашли! Показывали спецам кот двигатели перематывают - сказали что не смогут помочь перемотать - шаблона какого то нет или еще что то..
Вообщем проблема! В идеале может кто знает людей кот на этом специализируются что бы подобрать нужную? Могу пофотографировать и показать какую именно электро муфту нужно заменить! Менять весь двигатель в сборе с этой фигней не рентабельно - стоит вместе с этой муфтой как весь полуавтомат б.у. Буду благодарен за любую помощь!
мой тел: (097)Три 649 Два 24 Тимур - звонить можно в любое время!
Тел безлимитный - перезвоню на любой номер!
Аватар користувача
спд коваленко
Повідомлень: 866
З нами з: 28 березня 2013, 14:18

Повідомлення спд коваленко »

могу только посочувствовать! :(
Victor
Повідомлень: 149
З нами з: 12 липня 2012, 19:54
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

Повідомлення Victor »

http://www.poligraftehnika.com.ua/
позвоните этим ребятам.
занимаются оборудованием бу из европы. может помогут.
Artel Group
Повідомлень: 94
З нами з: 10 липня 2012, 08:56

Повідомлення Artel Group »

там по идее не один вариант для замены подойдет - главное что бы люди просто занимались этим и правильно параметры подобрали! В этой муфте даже видно что несколько катушек сгорели..видать на них попал мусор или что то такое внутрь. Люди которые перемоткой занимаются достаточно квалифицированные и не один движок для трафаретных станков перемотали но тут видать нужно готовое решение именно.. Шильдик на муфте стерт...не видно тип или какую то информацию о ней и о двигателе...
Алена
Повідомлень: 3
З нами з: 26 грудня 2013, 18:33

Повідомлення Алена »

http://www.sheyko.org
занимаются поставками комплектующих к оборудованию.
Відповісти