Резак ЕВА 485 А есть отзывы?

Відповісти
Тавр
Повідомлень: 6
З нами з: 14 серпня 2013, 14:01

Резак ЕВА 485 А есть отзывы?

Повідомлення Тавр »

Хотим поставить в офис оперативной полиграфии хороший резак. Присмотрели ЕВА 485 А, господа у кого есть в пользовании данный аппарат отзовитесь. Качество реза в стопе? Обслуживание. Удобство регулировки. Удобства и неудобства в работе.
lbcua
Повідомлень: 19
З нами з: 19 липня 2012, 09:17

Повідомлення lbcua »

Концерн ЕВА, это головное предприятие. Оборудование их подразделения. хорошо известно, это резаки Ideal. Конструктивно и качественно это одно и тоже. Аналог этой гильотины у Ideal модель 4850. Марзаны, ножи, запасные части одни и те же. Гильотины хорошо зарекомендовали себя в оперативной полиграфии. Более популярна модель ЕВА 485ЕР (Ideal 4850ЕР). Отличается наличием программирования.

Обращайтесь. 098-261-01-52
Тавр
Повідомлень: 6
З нами з: 14 серпня 2013, 14:01

Повідомлення Тавр »

Спасибо. Это отзыв продавца. Нам нужны отзывы пользователей.
lbcua
Повідомлень: 19
З нами з: 19 липня 2012, 09:17

Повідомлення lbcua »

А я и не пытался давать Вам отзывы. Я дал понять что эта машина то же что Ideal. А по этому бренду отзывов достаточно на любом форуме.
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Вы его берете как основной резак?
Чем режете сейчас?
Какой обьем порезки в день +- ?
Сколько денег хотят?

у меня такого нет но есть идеал с цифровым управлением и ручной китаец (китайца взял т.к. он был в 2 раза дешевле идеала он кончно не без греха но на свои деньги НОРМАЛЬНЫЙ) видел конечно и много переломаных китайцев но тут как анекдоте про бревна и рельсу.

интересно в одних описаниях встретил (у продавцов) что у него электронная индикация положения затла , а у других тупо линейка, что не есть хорошо.

возьмите тираж прийдите к продавцу и порежте его, тогда вам станет понятно интерес он или нет.
Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

Андрей, Вы в понедельник или субботу работаете?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Нет, я уже сегодня сдерну ну его все в баню :D
завтра конечно фирма будет и без меня работать, а выходные это выходные.
А что ?
Тавр
Повідомлень: 6
З нами з: 14 серпня 2013, 14:01

Повідомлення Тавр »

Берем как основной в офис оперативной полиграфии, в офсетном цеху у нас есть Максима 115, но расстояние между офсетом и офисом не позволяет оперативно исполнять заказы.
К Идеалам есть определенное недоверие (они не дают желаемой точности реза в стопе, по крайней мере те модели что мы пробовали). Получается ЕВА и Идеал абсолютно идентичны?
Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

Юра сказал что вы станок для тиснения продаете.
ХОЧУ!
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
Відповісти