Каким перевозчиком лучше отправить принтер весом 175 кг

Аватар користувача
Активистка
Повідомлень: 88
З нами з: 13 липня 2012, 10:54
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Каким перевозчиком лучше отправить принтер весом 175 кг

Повідомлення Активистка »

Посоветуйте пожалуйста, каким перевозчиком лучше отправить принтер c Киева в Севастополь, вес 175 кг
svetuk
Повідомлень: 15
З нами з: 29 квітня 2013, 13:54

Повідомлення svetuk »

новая почта или ночной экспресс
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Как по мне ,интайм дешевле.
Аватар користувача
Tokha
Повідомлень: 175
З нами з: 10 липня 2012, 16:04

Повідомлення Tokha »

мне на той неделе биговщик моргана-автокрейзер привезли со Львова. 120 кг. Заплатил 300 гривен, учитывая что там ее приехали забрали сами из офиса продавца, и мне привезли под офис. Довезли без нареканий. Перевозчик САТ.
www.avalon-print.com
Аватар користувача
Alla_777
Повідомлень: 344
З нами з: 09 липня 2012, 09:28

Повідомлення Alla_777 »

самый дешевый - Деливери
самый дорогой - Новая Почта

позиционирующий себя как "акккуратный" - "Гюнсел".

Есть еще вариант - отправьте обычным пассажирским автобусом - везут аккуратнее.

Кем бы ни отправляли - обязательно хорошо замотайте в картон, а сверху - в стрейч-пленку и скотч.

Обязательно сделайте наклейки с фамилией, городом и телефоном получателя.

Да, еще - лучше примотать ваш принтер к поддону.
Востаннє редагувалось 06 листопада 2013, 17:37 користувачем Alla_777, всього редагувалось 1 раз.
rmv56
Повідомлень: 104
З нами з: 10 липня 2012, 13:20

Повідомлення rmv56 »

Обычно САТ или Деливери , есали быстрее , то Новая почта
Аватар користувача
Активистка
Повідомлень: 88
З нами з: 13 липня 2012, 10:54
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Активистка »

спасибо большое за помощь, выбрали Сат, получилось 400 грн с их поддоном, они забирают у нас в офисе и доставляют клиенту.
Аватар користувача
M_ok
Повідомлень: 95
З нами з: 12 липня 2012, 09:48
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення M_ok »

[quote="Alla_777"]
позиционирующий себя как "акккуратный" - "Гюнсел".

Аккуратный? Несколько недель назад клиент попросили отправить именно "Гюнселом" (отправлял лампы - как обычно заводская упаковка, + все упаковано в пленку с воздухом, + картонная коробка), так вот при попытке застраховать груз на Гюнселе выяснил:
- если посылка придет с битыми лампами - страховку никто не вернет - "Вы плохо запаковали", но !!! если эту посылку вообще потеряют (оказывается такое возможно), то деньги по страховке мне вернут.

Позвонил клиенту, обрисовал ситуацию - клиент от Гюнсела отказался. Отправил как обычно Новой почтой, все доехало нормально, впрочем как и всегда. Уже более 3 лет отправляю Новой почтой лампы и др. сопутствующие стекла для сушек - все 100% доехали к клиентам целыми.

Я понимаю что у каждого ситуации случались разные, так что решайте сами.
Оборудование, запчасти и расходные материалы для полиграфии
promo
Повідомлень: 20
З нами з: 17 березня 2013, 00:54

Повідомлення promo »

Моя ситуация с Ночным Экспрессом.

Заказал забор груза в другом городе и привезти мне по адресу около 60 кг. Сначала хотели приехать не в тот день, который я указал. Потом груз уехал не в Днепр, а в Николаев. После переадресации, на след. день он всё-таки должен был быть в у меня, но вот беда, базы грузов они не посливали друг другу и груз не был отправлен по адресу на 3-ий день. После выражения моего недовольства по телефону, сказали привезём на 4-ый день. Дозвонился исполниительному директору, приехала пустая машина только с моим грузом в этот день. Но груз был хорошенько побит. Прям пороблэно. Повезло только в том, что он полностью металический... Почему не застраховал груз, это отдельный вопрос самому себе и хороший урок. Делюсь горьким опытом.
Аватар користувача
Alla_777
Повідомлень: 344
З нами з: 09 липня 2012, 09:28

Повідомлення Alla_777 »

Была ситуация с Новой Почтой - отправили 4 места посылки. 3 привезли по адресу, 4 - ушло в непонятно куда. Страховка была, денег (800 грн) не вернули. Через 2 недели посылку нашли в другом городе (прямо противоположном на карте), но она уже не была никому не актуальна.
Відповісти