Плагин для широкоформатной печати.

Питання по дизайну і верстці, обговорення програм
Відповісти
Chicken Nuggets
Повідомлень: 1
З нами з: 22 червня 2020, 18:52
Контактна інформація:

Плагин для широкоформатной печати.

Повідомлення Chicken Nuggets »

Всем доброго времени суток!

Полезная информация для всех, кто занимается широкоформатной печатью.

Мы – команда разработчиков из Украины, хотим представить вам цифровой продукт «Chicken Nuggets» – расширение для фотошопа, позволяющее автоматизировать большинство процессов допечатной подготовки.



Плагин интегрируется в среду фотошопа не ниже версии «СС 2018» и позволяет упростить работу с холстами/белилами/блокаутами/подписью документов/люверсами и многими другими задачами. Со всем функционалом можно ознакомиться с помощью динамической модели расширения на САЙТЕ.

Механика установки имеет некоторые сложности (описание этого процесса находится на сайте в разделе «ПОМОЩЬ»), но мы с удовольствием поможем вам с инсталляцией расширения, как в телефонном режиме/viber/telegram, так и с помощью удаленного доступа teamviewer/anydesk. Также для активации триальной лицензии нам потребуется ваш MAC-адрес.

Если у вас есть время, можем наглядно показать, как работает приложение посредством все тех же каналов коммуникации teamviewer/anydesk. Если вы находитесь в Киеве, то мы можем предварительно договориться о встрече.

Контакты для связи:
Артем
+38 (066) 416 07 67 viber/telegram
chickennuggets.app
info@chickennuggets.app
Відповісти