Стоимость дизайна

Питання по дизайну і верстці, обговорення програм
Sergeih
Повідомлень: 53
З нами з: 09 жовтня 2012, 18:18

Повідомлення Sergeih »

А обычно ж приходят дядечки и тётечки которые приносят ворд и кричат что у них макет готовой

Вот это верно. Как же без этого хоть одну неделю! Нет, вру - не каждую неделю, но регулярно появляются заказчики со своим макетом в ворде. :P
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Когда заказчик говорит что у него готов макет, отвечаю что это просто чудесно и отправляю ему требования к макету и большинство вопросов отпадает остается только сколько времени нам надо причухать или макет и сколько это будет стоить.
shishakoff
Повідомлень: 12
З нами з: 20 липня 2012, 16:02

Повідомлення shishakoff »

Ну не всегда такое присутствует
Аватар користувача
anikevich
Повідомлень: 87
З нами з: 10 липня 2012, 00:33

Повідомлення anikevich »

мне клиент вообще по факсу "готовый" макет отправлял
shishakoff
Повідомлень: 12
З нами з: 20 липня 2012, 16:02

Повідомлення shishakoff »

аааааааааууууыыыыыыыыы.... Да да факс это круто. Спасибо поржал. 8-) :lol:
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Да уж, факс это серьезно.Но вот была история...
Звонит РА ,мы сечас кидаем вам макеты а вы быстро печатаете , грю ок, через 1 час звонок повторяется и так до вечера , в 17.00 звонят и говорят что мы уже выезжаем к вам за продукцией, кричю стоять ,а где макеты?
На что мне отвечают , а мы их не успеваем сделать но продукция нам уже нужна,собрав все свое самообладание говорю что без макетов я не могу ее отпечатать ,выслушиваю какие мы плохие их круто подвели и с нами больше не будут работать.Выдохнул подумал что галюны пришли, ан нет, в почте переписка висит, удалил все их писание что бы себя не травмировать.
shishakoff
Повідомлень: 12
З нами з: 20 липня 2012, 16:02

Повідомлення shishakoff »

Продали б им белых листиков.
tvisa писав:Да уж, факс это серьезно.Но вот была история...
Звонит РА ,мы сечас кидаем вам макеты а вы быстро печатаете , грю ок, через 1 час звонок повторяется и так до вечера , в 17.00 звонят и говорят что мы уже выезжаем к вам за продукцией, кричю стоять ,а где макеты?
На что мне отвечают , а мы их не успеваем сделать но продукция нам уже нужна,собрав все свое самообладание говорю что без макетов я не могу ее отпечатать ,выслушиваю какие мы плохие их круто подвели и с нами больше не будут работать.Выдохнул подумал что галюны пришли, ан нет, в почте переписка висит, удалил все их писание что бы себя не травмировать.
Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

Повідомлення kontra »

tvisa писав:Да уж, факс это серьезно.Но вот была история...
Звонит РА ,мы сечас кидаем вам макеты а вы быстро печатаете , грю ок, через 1 час звонок повторяется и так до вечера , в 17.00 звонят и говорят что мы уже выезжаем к вам за продукцией, кричю стоять ,а где макеты?
На что мне отвечают , а мы их не успеваем сделать но продукция нам уже нужна,собрав все свое самообладание говорю что без макетов я не могу ее отпечатать ,выслушиваю какие мы плохие их круто подвели и с нами больше не будут работать.Выдохнул подумал что галюны пришли, ан нет, в почте переписка висит, удалил все их писание что бы себя не травмировать.
а нефиг было ясновидящую сокращать .. в Киеве есть два довольно преуспевающих агентство которые выдают такие перлы
www.karnakoff.com.ua
Відповісти