Услуги дизайна

Питання по дизайну і верстці, обговорення програм
Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

Повідомлення kontra »

Та же ситуация, запрос письмом ответ письмом, устраивает запускаем. Нет мы не монополист на рынке, и никого не уговариваем. Клиенты понимают что с большей пользой они потратят время на свой основной бизнес и заработают больше за то же время, чем если потратят его на поиск более низкой цены. Время деньги. Люди не устают от танцев с бубнами и подхватывают заказы по нормальной цене.
www.karnakoff.com.ua
Менеджер
Повідомлень: 20
З нами з: 05 вересня 2013, 11:47

Повідомлення Менеджер »

Ultradruk писав:Выставлять цену все включено хорошо только для европейского клиента или для крупных корпораций в Украине.
Но я практикую американский подход. Все имеет свою цену и ценность.
Общение с менеджером, выезд менеджера к заказчику, работа с дизайнером, печать образца, изготовление полиграфических материалов, доставка курьером.
Клиент получает полную калькуляцию. Согласны без живого общение -5% от стоимости заказа. Просто по почте приходит уведомление от робота: заказ принят, требует доработки, ждем оплату, запущен в работу, лежит на складе, доставка в такое-то время. Многих это устраивает.
А хотите чтобы менеджер к вам приехал, то +150грн за общение в вашем офисе. Не платят за это только наши постоянные клиенты. Все довольны и счастливы.
И еще такое личное замечание. Когда мы бегали за клиентами и уговаривали. что им с нами хорошо будет- клиент носом вертел, не верил что там где дешево может быть хорошо(. Я подняла на услуги цены, задала четкие правила- и О ЧУДО. Клиенты в очередь становятся.
Все великолепно и все счастливы. И наши клиенты и мои менеджеры прекрасно это знают и ценят друг друга.
Поделитесь секретом: viewtopic.php?f=3&t=909#p4385
Ultradruk
Повідомлень: 6
З нами з: 17 квітня 2013, 09:14

Повідомлення Ultradruk »

Менеджер писав:Поделитесь секретом: viewtopic.php?f=3&t=909#p4385
Я не искала, мне его поредложили, назвали цену. Я взяла.)
Сами по дизайну доработали.
Секретов больше нет))
Менеджер
Повідомлень: 20
З нами з: 05 вересня 2013, 11:47

Повідомлення Менеджер »

Ultradruk писав:Поделитесь секретом: viewtopic.php?f=3&t=909#p4385
Я не искала, мне его поредложили, назвали цену. Я взяла.)
Сами по дизайну доработали.
Секретов больше нет))[/quote]

А узнать кто предложил можно? Контактик какой-нибудь, или сайт их.
Заранее спасибо.
Ярослава123
Повідомлень: 2
З нами з: 12 серпня 2014, 14:37

Повідомлення Ярослава123 »

C удовольствием помогу вам) работаю в PS! пишите slava8print@gmail.com
Юрка
Повідомлень: 55
З нами з: 13 липня 2012, 11:50

Повідомлення Юрка »

:D ну ну , дешевый дизайн )))) попадется Вам клиент такой как допустим мой знакомый , он так мозг высосет за одну визитку , что будете не ради что взяли с него 100 или теже 200 грн за дизайн , а дизайнер простой - возьмет мыло и веревку

Дизайн должен стоить дорого , эта же визитка - Лицо компании !
Ярослава123
Повідомлень: 2
З нами з: 12 серпня 2014, 14:37

Повідомлення Ярослава123 »

Юрка писав::D ну ну , дешевый дизайн )))) попадется Вам клиент такой как допустим мой знакомый , он так мозг высосет за одну визитку , что будете не ради что взяли с него 100 или теже 200 грн за дизайн , а дизайнер простой - возьмет мыло и веревку

Дизайн должен стоить дорого , эта же визитка - Лицо компании !
Если человек дает конкретное тз, то не вижу никаких проблем работы с ним, а если человек как ваш друг сам незнает что хочет то это совершенно другой вопрос и плюс с такими клиентами предпочтение не работать!
Відповісти