зарплата дизайнера.

Питання по дизайну і верстці, обговорення програм
Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

зарплата дизайнера.

Повідомлення kontra »

Хотел пообщаться по ситуации на рынке труда в Киеве. И по стоимости хороших специалистов. Мы ищем дизайнера, и мне приходиться проводить собеседование я в шоке от запросов дизайнеров.. на оклад 3 тыс претендуют молодые "Специалисты" что по интерфейсу не могут корел отличить от фотошопа, В иллюстраторе знают только рускоязычную версию. на 4 тыс претенденты мало отошли от них ..
Вопрос сколько стоит хороший дизайнер??
www.karnakoff.com.ua
Кум
Повідомлень: 19
З нами з: 10 липня 2012, 11:46
Звідки: Киев

Повідомлення Кум »

Ща дизайнеры начнут нулями пестрить))

Добавлено позже:

kontra, а 3-4 тыс чего?)) А то я уже боюсь что не тем занимаюсь
Аватар користувача
puzzle
Повідомлень: 133
З нами з: 09 липня 2012, 14:31
Звідки: Украина | Харьков
Контактна інформація:

Повідомлення puzzle »

"Товар стоит ровно столько, сколько Вы готовы за него заплатить"
Сколько Вам приносит прибыли 1 дизайнер?
Если он делает визитки по 10 грн. за макет и успевает не больше 10 шт. в день - то и платить ему больше ста долларов в месяц грех.
А если у Вас заказчики заказывают имиджи по 10 тыс. у.е. - то и платить дизайнеру нужно от 2-3 тыс. у.е.
Все зависит от нагрузки и сложности (читай денежности) заказов.
www.puzzles.net.ua | Рекламные и промо пазлы - оригинальное решение для презентаций, выставок, подарков, проведения акций, призов и проч.
Irina Belaya
Повідомлень: 2
З нами з: 16 липня 2012, 11:35

Повідомлення Irina Belaya »

Тоже долго искали дизайнеров... Одесса не Киев. Но 3 тыс даже у нас для нормального дизайнера мало... Разве что первый месяц...
Нашли за 4 тыс. Но через пару месяцев он явно поднимет вопрос о поднятии зарплаты
Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

Повідомлення kontra »

3-4 тыс гривен, ставка , если без опыта но если есть знание ... пусть пестрят, мы предлагаем зарплату которую собираемся выплачивать а не обещать.. может дизайнер нас так поднимет своим талантом что мы ему и десятку бум отстегивать, директор у нас жлоб, но если человек стоит он готов платить. меня удивляет откуда такая высокая цена на старте.. у нас что так мало дизайнеров или они так разбестились ?
www.karnakoff.com.ua
Аватар користувача
v911v
Повідомлень: 183
З нами з: 10 липня 2012, 09:53
Звідки: Киев

Повідомлення v911v »

Мне тоже надо будет в сентябре, пока не хочу этим страдать буду искать после отпуска!
Я рассчитываю 5-6 тыс. для цифровой полиграф.!
Если принтер мнет в бумагу - поставьте его в туалет
Grasian
Повідомлень: 23
З нами з: 21 липня 2012, 17:30

Повідомлення Grasian »

Мда... Думал себе искать на осень...
Аватар користувача
Евгений_Zlato
Повідомлень: 123
З нами з: 09 липня 2012, 09:42
Контактна інформація:

Повідомлення Евгений_Zlato »

kontra писав:Вопрос сколько стоит хороший дизайнер??
риторический вопрос. сколько стоит хорошая машина? к примеру ланос стоит 70 к. –отличная машина и КЬЮ 7 тоже машина только – 90 к. условных)
качественная широкоформатная печать, изготовление пластиковых карт, оперативная полиграфия, студия дизайна, аэрофотосъемка (мультикоптер)
Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

Повідомлення kontra »

Ничего не понимаю, смотрю по тендерам цены на дизайн фрилайнсеры опускают ниже плинтуса.. откуда и дизайнеров такие запросы ..

Добавлено позже:

риторический вопрос. сколько стоит хорошая машина? к примеру ланос стоит 70 к. –отличная машина и КЬЮ 7 тоже машина только – 90 к. условных)[/quote] я инттерсуюсь машиной кторая ездить может ... и дизайнерм который может работать.. з три тыс идут те кто ничего не умет
www.karnakoff.com.ua
Аватар користувача
v911v
Повідомлень: 183
З нами з: 10 липня 2012, 09:53
Звідки: Киев

Повідомлення v911v »

Надо брать девушку, меньше возмущающийся реплики, работаю прекрасно, много не требуют, ответственей и глаз радуют!
Те кто в тендерах Они работают сами на себя, а на фирме они будут работать сколько хозяину надо, по этому и лупят! "А вдруг закидают работой а денег мало заплатят" :mrgreen:
Если принтер мнет в бумагу - поставьте его в туалет
Відповісти