Емблема Держвної автомобільної інспекції

Питання по дизайну і верстці, обговорення програм
Відповісти
alex5606
Повідомлень: 20
З нами з: 27 вересня 2013, 12:24

Емблема Держвної автомобільної інспекції

Повідомлення alex5606 »

Заказчик заказал одну папку, на которой должен быть натиснен "герб" Державтоинспеции. На вопрос: есть ли у Вас этот герб в электронном виде был получен ответ. Да есть. И прислали фото шеврона гаишника.
Рисовать для одной папки не хочется. Может у кого-то есть в Corel для клише?
Заранее благодарен.
alexpap5606@mail.ru
Вкладення
4.jpeg
4.jpeg (16 Кіб) Переглянуто 4560 разів
Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

есть....отрисовали как т...
а что в замен?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

На самом деле стремный заказ, если это не госавтоинспекция.
Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

ну пришел чувак папку заказать...ну захочу себе папку с гербом прокуратурі и что?))
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Боюсь на самом деле несколько не так, это государственный орган, и там изготовление всякой продукции регламентируется нормативными актами и думаю что любые вещи плана "а сделайте мне одну папку", при желании могут класифицировать как подделку документов, это мое мнение.
Понятно что гербы и т.д. используют кто хочет и как хочет, но думаю что при нынешних раскладах, может быть черевато последствиями.
Чудак делает папку вкладывает дукументы в нее и ездит, гайцы останавливают и от свои доки в этой папке им отдает с мыслью что а вот все в такой папке , я типа при делах и у него спрашивают на каких основаниях у него доки в такой папке, да вон там мне ее сделали и понеслась..... , при скверных раскладах.
Критичного может ничего и не будет, но крови попьют.
Востаннє редагувалось 27 вересня 2013, 13:47 користувачем tvisa, всього редагувалось 1 раз.
alex5606
Повідомлень: 20
З нами з: 27 вересня 2013, 12:24

Повідомлення alex5606 »

tvisa писав:Боюсь на самом деле несколько не так, это государственный орган, и там изготовление всякой продукции регламентируется нормативными актами и думаю что любые вещи плана "а сделайте мне одну папку", при желании могут класифицировать как подделку документов, это мое мнение.
Ну, Вы вообще... Скоро своей тени бояться будете.

Папка "Вітаємо!" - Подделка документов!!! Ха-ха

-- 27 сен 2013, 13:45 --
krestovskiy писав:есть....отрисовали как т...
а что в замен?
Как в сказке: Может и я для чего-нибудь пригожусь. А если серьезно, то предлагайте. Моя почта есть.
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

По букве закона, если эту папку вручает не гаи , то да подделка документов, можно долго полемизировать на эту тему, но думаю не стоит.
Знакомый зам нач налоговой полиции в другом городе, сидим в кабинете типа бухаем, закурил ,куда пепел сбивать достал из кармана бумажку скрутил кулек и все туда с бычком, потом кулек взял да и карман положил, спрашивает ты че, грю не знаю что на бумажке написанно щас кину в ведро и неизвестно кто у тебя эти ведра проверяет, он задумался, что уже попадал спрашивает, нет вот поэтому и не попадал.
Тени никто не боится, но вляпатся в какшки то же желания нет.
alex5606
Повідомлень: 20
З нами з: 27 вересня 2013, 12:24

Повідомлення alex5606 »

tvisa писав:По букве закона, если эту папку вручает не гаи , то да подделка документов, можно долго полемизировать на эту тему, но думаю не стоит.
Знакомый зам нач налоговой полиции в другом городе, сидим в кабинете типа бухаем, закурил ,куда пепел сбивать достал из кармана бумажку скрутил кулек и все туда с бычком, потом кулек взял да и карман положил, спрашивает ты че, грю не знаю что на бумажке написанно щас кину в ведро и неизвестно кто у тебя эти ведра проверяет, он задумался, что уже попадал спрашивает, нет вот поэтому и не попадал.
Тени никто не боится, но вляпатся в какшки то же желания нет.
Да, а если в эту папку покупатель положит кирпич, да стукнет по голове гаишника, то изготовителя папки посадят лет на 15 за соучастие. А насчет зам.нач налоговой... В Бонда и Штирлица играет?

-- 27 сен 2013, 14:25 --

Мир не без добрых людей. Файл мне уже прислали. За что огромное СПАСИБО!
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Бумажку в карман прятал я :D значит это я играл.
Відповісти